Общество
Что делать если диспетчер обматерил Вашу жену?
Позвонила Жена в такси. Ждала 40 минут. Машина подъехала она не могла открыть дверь квартиры заел замок. Следом перезвонила диспетчер и говорит: ВЫ выходите? Жена: да, только я не могу... и тут обрывает диспетчер с матерными словами что она невдалая и какого? и отчитала её по полной. Я перезвонив в это такси следом услышал те же слова что я му... и что бы не звонил сюда. а в случае если у меня какие то проблемы то сейчас соберутся таксисты и подъедут что бы разобраться? Что делать?
действительно, при чем здесь таксисты? ! Диспетчер должен ответить за срыв эмоций своих. Обращайтесь к руководству компании, желательно в письменной форме, чтобы в случае отсутствия реагирования обратиться в суд.
Диспетчер- это человеческий фактор. Надо найти директора ( вы же знаете название фирмы) и пожаловаться. и давить на то, что вы будете жаловаться дальше, например в общество по защите прав потребителя. такси- это обычная услуга населению.
пригласи маски - шоу из отдела по борьбе с коррупцией и забивай таксёрам стрелку
Пошли их на хрен, успокойся и забудь.
Таксисты ссыкливы - все как один. Надавай по морде диспетчеру чтобы морда в жопу превратилась.
позвонить директору этой фирмы, вломят всем! У меня муж таксист, получают за такие вещи диспетчера. Идите туда.
Позвони друзьям, собери человек 10,возьмите куски арматуры и езжайте за головй диспетчера, если таксисты соберутся, избивайте и их всех.
Через 40 минут подъехала, 40 минут дверь открывала, 40 минут звонила... Всякая правда-это субъективное толкование истины... Вот, поэтому "наши люди в булочную на такси не ездили"...
больная женщина, нервишки шалят, ей самой стыдно!
Вы оба неправы. Ваша жена могла извиниться и попросить таксиста подождать или помочь ей с дверью, а диспетчер не имеет права орать, тем более материться. Пользуйтесь услугами другого такси.
иди разберись. ..не бойся таксистов.. . никто не вмешается
Качай банки, чтоб таксистов потом ловить и долбить мордой об асфальт)
ЗАМОК почини..., коли на такси денег хватает...
Посочувствуйте диспетчеру! Скорее всего, у нее-то денег на такси нет, ума и доброты тоже, муж не любит, дети не радуют.. . Ее и так Господь обидел. Стоит ли думать о том, как обидеть ее еще больше?
Расклейте объявления, что этот сервис вреден для морального здоровья) ) И в сети распространите с ихними телефонами))