Общество
Чтоб вы делали когда ваша жена по пьяне призналась в том что пропустила всех через себя как бурная река ..Имеется ввиду?
Развелся бы
Скажу-хороший товар, качественный. Народ на плохой не потянется.
пока не делал ничего, потому что она не признаётся.
Ничего, она полная дура, потому что пропустила + рассказала мне потом и я такой же, раз совсем не разбираюсь в людях, что женился на такой
Мы отличная пара, 2 круглых идиота

Разия Серенова
Клаааассс ответ!!!!

Уточнил бы: сколько? и, в дальнейшем постарался бы сравнять счёт.
Брак это, отчасти -..футбол ))
Как говорил товарищ Карлссон: "Спокойствие! Только спокойствие!.. "
Брак это, отчасти -..футбол ))
Отправил бы сдать анализы и сделать чистку кишечника, организма, и что там еще почистить можно. ))
тупые мужики как всегда принимают сказанное женщиной за чистую правду ?!!
далеко не факт, что с ней это действительно было, возможны варианты:
- она хочет проверить твою реакцию, чтобы заставить поревновать
- она пытается хотя-бы словами выдумать чтобы противопоставить что-то против твоих реальных гулянок
- она почитала эротические рассказы на подобную тематику и просто захотела узнать как ты бы на такое отреагировал
- она за что-то чувствует себя недостойной себя быть рядом с тобой, поэтому придумала эту фигню чтобы не быть самой инициатором расставания с тобой
- к несчастью это могло быть реальностью, только страшной реальностью, когда та компания ее изнасиловала, но она винит незаслуженно во всем себя (потому что родители воспитали в ней неполноценность)
... редактировал что бы админушки за мат не ругались
ревел бы белугой!!!
На х ...послать!!!