Общество

вы найдете постыдное слово человеку который ни за что обматерил вашего ребенка?

В этом вопросе со мной лучше не связываться. Во мне просыпается львица. Загрызу на фиг!!
Лилия Загидуллина
Лучший ответ
Я его возненавижу ...
Это адм. правонарушение: есть свидетели? -Пиши заявление участковому или сразу в мировой суд.
Эlka U
А таких людей ничем не проймешь. И зачем уподобляться подобным, вступая с ним в разговор?
не стОит уподобаться быдлу, вести себя надо достойно, и воспитывать своего ребенка на своем примере
Скорей постыдное действие
Оксана Ний
Паскуда
Скажу пидор променетченный и с ноги в рыло !
Честно? Если морду не набью, то уж точно обласкаю в три раза хуже
Я скажу ребенку -вот посмотри на дядю он ненормальный, так делать нельзя
Я побила мужика, за то что он обозвал моего сына и толкнул, побила сильно, разнимали.... как я его не придушила не понимаю, просто озверела в тот момент и если честно, не жалею!
Vadim Evgenevich
обязательно
Виктория Майер
Смотрю по обстоятельству, одному армяну пришлось повисеть вниз головой на дереве, за то, что нагрубил мою дочь.
Как аукнется так и откликнеться, так-же не стоит забывать, что эхо несколько раз повторяется-такими матюками обложу (но что-бы ребенок не слышал) , что уши завянут.
Vasyl Balkovyy
А мне и слов не потребуется.. . Глотку перегрызу, зубами! Клянусь! Убью тварь, чтобы больше так ни с кем не поступал.
главное ребенок. .
позвонил друзяьм и побил
***gulsara ***
Ксо.... С дураками связываться - себя не уважать ))