Общество
А как по Вашему,Вассерман умный человек?Или просто очень начитанный больной идиот???
Подонок с большой буквы. Обслуживает закулисье
Обычная "раскрутка" очередного суперумного еврея на фоне полной русской тупизны.
Больной комп, с большой памятью и быстродействием.... в неправильном напралении. Короче, если проще.... детонация двигателя.
Умный, очень оригинальная личность. Возможно, общаться с ним просто невозможно - тяжелый характер. Но не больной и не идиот!
ну не без странностей. но не идиот
Начитанный человек никогда не будет идиотом. Количество всегда переходит в качество, если это количество прочитанных книг. А за что Вы его так?
Andrei Petrov
За" проект Украина"
Умный в одном направлении может не быть умным в другом. Талант часто - вещь избирательная, хотя бывают и почти универсальные таланты. Но талантливые люди часто бывают со странностями, хотя отнюдь не идиотами.
Очень начитанный больной идиот, вообще кретин, куда уж ему до тебя.
Andrei Petrov
Я тебя не понял,и вообще у меня пальцы занемели за сдачу твоего экзамена держать)))
Andrei Petrov
Ну я же говорил- всё будет ОК)))
С тебя позитив обещанный))
Попробуйте столько ...начитать. И не меряйте всё долларом...
Это очень умный человек, а вот кто здесь больной идиот, это у каждого свой взгляд. А вы просто ему завидуете.
Andrei Petrov
Чему я завидую????
Его неприятию своей Родины????
Его отношению с противоположным полом???
Его умничанью для недалёких???
Вы ошибаетесь.
Его неприятию своей Родины????
Его умничанью для недалёких???
Вы ошибаетесь.
он очень сильный теоретик.
Вот-вот, второе.
Умный и начитанный, а в чём вы болезнь то разглядели??
он еврей!!!!))) по моему коменты не нужны?
Иван 3 озаботился отсутствием толковых Толмачей и Ростовщиков, поэтому пригласил в Россию из Германии УМНЫХ Евреев ...
Все Евреи-Дураки осталисЬ на Украйне после Хазарского Иудейского Каганата ...
Очень надеюсь, что он ещё и счастливый человек, а странностей в жизни на каждом шагу
есть недообследованные, но он достаточно умный.
Умный до гениальности. Кстати, он не задаёт идиотские вопросы.
Andrei Petrov
Камешек в мой огород?))
Не отвечай дружище на идиотские вопросы.
А он вещает,с апломбом записного онаниста,вещи которые нормальным людям на голову не лезут...
Онотоле чертовски умён, стаья Чернобылей больше не будет подтверждает это
Алеся Скакун
Опа! Это ж Онотоле IV!
да он манИак просто!!!
умный начитанный больной идиот
Вассерман очень умен - не в пример Вам.
Andrei Petrov
А Вы много обо мне знаете???Может где-то ошибаетесь в оценках???