Общество

Верите ли вы что ИИсус был божьим сыном или просто очень хитрым, умным психологом, который умел гипноз и подобное?

В религии, как и в жизни очень много не познанного и не понятного... стараешься вникнуть в суть, ещё больше не понимания... поэтому--
надо или просто верить слепо ...или быть атеистом....
Катя Макишева
Лучший ответ
Кристина Степаненко слепая вера до добра не доведёт,ско-ко на этом погорело
Не всякий пост подходит под ГОСТ !!!
Можно одного человека обманывать много раз.
Можно один раз обмануть многих.
Но много раз обманывать многих - так не бывает.

Конечно, верю! !
Tofiq Abdullayev
Юлия Мельниченко ещё как бывает.вспомни:Хопёр-инвест,МММ....
а сейчас их мало что ли, просто в отличии от некоторых, они: с иоанном крестителем и магомедом, - оказались в нужное время и в нужном месте.
я верю что Иисус Христос был божьим сыном.
Сергей Хмелёв
Который умел гипноз и подобное... что это за бессмыслица? Для меня лично Христос Бог и Спаситель. А вы думайте в меру своего интеллекта и умственных способностей, это ваша ответственность перед Богом.
Будь он хитрым, мог бы придумать способ избежать распятия.
Роман Дьяченко
Иногда мне кажется, что это и был сам БОГ, принявший человеческое обличье! Просто БИБЛИЯ очень интересная книга-нужная и полезная!
мы все дети божьи
А веришь ли ты, что Он Сын Божий? Вот это для тебя важней
Ваш пост слишком толст
Виктор Ганжа
Умеющих гипноз и подобное 2000 лет никто помнить не стал бы
Олег Ларионов
Верю, что он выдуманый персонаж.
Вадим Данилец
Иисус Христос - Сын Божий, а не шарлатан!
А Н
Кисуля Мурр Есть веские, убедительные и неопровержимые доказательства?
Каждый верит по своему развитию и религии... каждый решает для себя сам
Иисус посланник Всевышнего. Так что он ни какой не психолог ))
Кисуля Мурр А из чего это следует? Есть какие-либо убедительные доказательства?
...ну Вы уж совсем...