Общество

Верите ли вы в Иисуса Христа ?

Знаете ли вы, что Он умер за каждого человека, что бы тот, кто раскается в своих грехах, мог получить прощенье через Его жертву за нас на кресте ?
Когда то я пил, курил, ругался матом, завидовал, не любил людей, блудил и тусовался ночи на пролет не задумываясь о Любви Бога к нам. Я просто жил как все, утопал в своих грехах и медленно, но верно, уничтожал себя и мне казалось что все хорошо, пока Господь не открыл мне глаза на реалии моей жизни и этого мира. По Его Великой Любви и Благодати я полностью изменился, перестал пить, Бог чудесным образом освободил меня от курения и блуда, очистил меня от греха который был сильнее меня. А Главное я с каждым днем познаю Божью Любовь, то, как Он будучи без пятна и порока, терпя унижения и избиения, положил собственную жизнь за нас, чтоб тем кто раскается в своих грехах и уверует в Него, дать новую жизнь без греха и спасти от суда в последний день.
Знайте, что Иисус по настоящему ЛЮБИТ ВАС !!!Помните, что у вас ЕСТЬ ВЫХОД !!!Я уверяю вас, жизнь с Богом это лучше всего нас свете!
С уважением и надеждой на ваше спасение !
Дмитрий

-http://www.bible.com.ua/ - это для всех тех, у кого много вопросов и сомнений по поводу Бога и для тех кому трудно понять Его Слово (Библию)
Во первых давно доказано что это легенда и к Б-гу она не имеет отношения, исключением остаюца иудейские законы в евангелях и то искаженные .Как вообще женщина может родить от духа? Вы самито понимаете что расскаятся и снять грехи за всех нельзя, каждый свой грех снимает или не снимает сам, если логически рассуждать, то почему же христиани себя считают грешными, досих пор? не говоря про первородный грех :) и его Исус снял :) только вот ничего не изменилось :) отчего спасаемся? взяли идею и историю другово народа чег-то там насочиняли непойми кто выдали за правду, верят они надо сначала понять во что веришь, чтоб дураком не быть :) Б-г едини неделим и небудет у тебя других Б-гов, а тут аж трое в одном флаконе и мордой лица :) и семейством . мифы древней греции. языческие
Света Полева
Лучший ответ
Да, и в Отца и в Сына и в Святого Духа!
Лера Курик
Верую в Иисуса
**
*_*dreamer *_*
Божья любовь стороной обходит Россию
Сказки
конечно, я католик и верую в бога нашего Иисуса
Нет не верю...
Лёха *****
Полный респект!
верю, все предстанем перед создателем
Наталья Кизнер
Не пугай меня.
Maksut Dzhusupov
Безусловно, лучше верить. Даже если ты не веришь.
Верю. Во многом поддерживаю нравственную составляющую учения. Правда, Иисус верил в бога, что было естественным в то время в той стране. Сейчас времена другие, и в существование бога поверить сложно. У вот меня не получается.
Кстати, Иисус нигде не говорит, что он - бог. Сын божий, как и все израильтяне.
предпочитаю себя считать оглашенным...
Я верю в своих родителей, потому что они дали мне жизнь и именно они всю жизнь обо мне заботятся, для бога я всего лишь одна из многих, а для родителей-одна на всю вселенную)
Natalia Drumea
В Христа верю. В библию - уже не так.
скорее не но стараюсь жить по заповедям.
Да верю... Денег дай.
верю
лично я верю в то что мы ни как не произошли от макаки и не так как в библии мы либо биологический эксперемнт либо тупо случайность
канешно если не верить то в далнейшем плохо будет
Isatai Talyagizov