Общество

Проповедник из США утверждает, что сегодня в 06:00 мск, человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа !!!

Ну дак - хлеб да соль готовы???? Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов. Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества. Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг. На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей. "Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.
Этот Гарольд в свои юношеские годы уехал в Мексику, где проходил учения у дона Хуана... .
Сейчас он видимо перебрал с кактусами пейотами и в своей диком приходе вещает о своих глюках.
Поэтому друзья, не будем обращать внимание на старика... .
Все таки возраст дает о себе знать:)
- Айвар -
Лучший ответ
Андрей Самохвалов Да нууу! - чё правда - а может он колесо времени повернул - увидел и нам сказал - а ты "пейоты - пейоты"
И увидел я, что это хорошо.
У нашего соседа на сарае написано слово типа "куй".
Он так утверждает.
А в сарае у него на самом деле - дрова.
Кому верить, мляааа...?
Что скажет это пророк Кемпинг 22 мая? Библия священная, зашифрованная книга и ему понять так до конца и не удалось. Там же ясно написано, что из земных людей никто знать не будет конца существованию человечества.
Максим Рогов
Ну ждём, осталось с гулькин хуй
Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг! " - рассказал Кемпинг.
наоборот. сначала мозг взорвался у него. потом он увидел закономерность.
Марлен
Мозги у него "рвануло" гораздо раньше! А Яшка пусть себе пошарахается, если соскучился... Его тут быстренько на дурочку приделают.
пипец америкосам, их первых в ад погонят, а там беня ладан их встретит))))))))
Ему место в психушке
Он накурился афганки
Елена Шефер
Александр Костенко Гидропоник прелый это,а не Афганка...
да тот ебалайтунг и преступник обкурился по полной
Adilet Tumetov
Да они там ебнулись все
Иван Л
Пошёл пить с горя.
Маразм!
Настюшка Скок
Ключевые слова: "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг! "
Предсказывание конца света - единственное что можно делать со взорванным мозгом.
Погрешность в предсказании, вероятно, зависит от степени священности произвольного набора цифр, взятого за основу.

А на месте Христа я бы вообще не стала пускаться в такой сомнительный проект как "Второе пришествие". Судить 7 миллиардов человек - занятие не самое приятное.
Zanna Kosuxa
Ему 89 лет. Он маразматик!!!! Надо не проспать=)
Ну, в последней фразе есть смысля.... Пусть затащат извращенцев и педерастов! А ещё тех, кто женится на елках, табуретках и собаках
Мистер Кемпинг просто хочет оставить свое имя в истории! Надо по-внимательнее читать Библию. Жаль, что под рукой нет Священного Писания. Можно было бы процитировать слова Иисуса. Одним словом, никто, кроме Бога, не знает когда будет "конец света".
Иван Мауль