Общество

На какой стадии реализации находится инструкция "о втором пришествии Христа" ???

Аделия Кучик
Аделия Кучик
57 000
После 8 марта перешли во вторую. Но Христос ли это теперь?
Наталья Иванова
Наталья Иванова
200
Лучший ответ
Наталья Иванова Товарищ, злой на модырявых, я не знаю метода кодирования, но из того, что я понял ваше замечание весьма правильное - спасибо, ваша огранка для меня ценная. Постараюсь пояснить, если и совершать насилие, то только над самим собою. Может Первый так и делает, распространяя это воззрение весьма широко и направляя всех в Ад. И единственное утешение от осознания той боли, которую существа там испытывают, лишь одна фраза - ПОЗВОЛЬ ИМ ПРОЙТИ ДО КОНЦА.
Наталья Иванова viktor tarmakov, все, что сказали правда, и говоря о том, чтобы избавить от страданий всех - на своём этапе развития я не вижу механизма. Изменить в корне мироздание - но как? Перевести все тела в бестелесные души? Лишить всех репродуктивных органов - а для рекриации надевать на гологу, как фильме "Яйцеголовы" колца для "хона". Наверное "Яйцеголовые не просто так называется, а потому, что кто-то заложил людям именно это наивысшей заботой. Вот только знать бы кто, стоит у истоков.
Наталья Иванова Человек - это вечный двигатель, который застопорился, вот теми самыми кнопками, которыми его оснастили. Воплощающимся душам нужно оставить память о пребывании в Аду, чтобы сами могли контролировать себя - нужны знания всем и сразу, нужно лишить человека иждивения, немощи - можно ли это реализовать, я не знаю. Я попал в эту историю, которая сейчас со мной происходит, не по своему желанию управлять мирозданием. Все цели, которые я ставил - я ставил для себя в маленьких, локальных масштабах. И, чтобы выскочить из колодца в который я упал я вынужден идти от противного. Но выскочив из колодца колдовского я попал в еще больший и не по моей воле в моей голове теперь голоса и крики о помощи. Мне не договаривали, когда я выполнял все техники: когда спускался в Ад именем Анубиса, Ананды, Шивы, ..
Наталья Иванова Энтро Пия, Господь - это память обо всех, может для того он и приходил в первый раз, чтобы снять с мироздания отпечаток бытия и чтобы каждый человек глядя в его душу мог увидеть себя и других, видеть следствия деяний. Чтобы человек мог сам себя редактировать - сам себя, а не планетатор влаживал человеку бессознательно в голову ум.
Наталья Иванова Василий Огарков, если бога оставить в роли планетатора, то мы повторим Землю. Каждый человек должен быть ему подобен - не вплане желания стать планетатором обзаведясь свои солнцем, а в плане сдержанности имея власть от совершения насилия. Власть, которую человек получает обретая могущественные знания. Нужна радикальная перемена среды: автономность, обособленность для каждого его члена, но абсолютная зависимость от той памяти, которую собрал в себе Господь обо всех страданиях человека для самовоздержания.
Наталья Иванова Что же мне делать? Лишить себя яиц - да, можно, но как быть со свободой воли по отношению к другим? Лищить себя яиц - это членовредительство и равносильно аутофилляции или гомосексуализму с лесбиянством. Вы, без ярко выраженных гендерных признаков находите рекреацию иным способом, и она не ведёт к негативным последствиям, как со стороны нравственности, так и тела. Но, насилие, человек должен осуществлять только над собой. Хочет человек переродиться в вашу морфологию - пожалуйста. Но чтобы всех подряд - это не хорошо. Осознаёт человек, что это следующий этап развития при котором он получит новые знания и возможности - пусть выбирает.
Наталья Иванова Быть может, я чего-то не до понимаю? И любовь, если она будет правильно организована, без боли, без довлеющих внешних обстоятельств - это рабство из которого нет выхода (в смысле, что человек не захочет перерождаться. Я не знаю, не побывал. Будучи ничтожеством, я не достиг той высоты своего эстетического идеала.
не в тему, но - по адресу

Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве, Суде - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.

Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космополитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).

Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (ср-те с предтечами...).

Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания основы для Рая французского.
.. но, посредством эшафота (террора).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.

Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - выдвинул тезис об морально- историческом (!) Праве (!!) немецкого пролетариата на Власть в Германии = б/избранность немецкого прол-та.

Маркс, воодушевлённый книгой простого рабочего -
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности (!?) капитализма.
2. заявил о ист неизбежности Революции (немецкого) прол-та, и всех пр прол-ев.
3. и возможности Победы - только одновременной Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы).
Так возник марксизм - о неизбежности гибели кап-ма и создании Рая для прол-ев - на Земле.

реформаторы марксизма:

Реф-тор м-ма ВИЛ - допустил возможность Победы Революции пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, блокада всех портов Антантой... но НЕ нападение прямое, заметьте.
... стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .

ВИЛ - выдвинул тезис о возможности Победы гос-в Антанты - "разжиганием всемирного костра мировой Революции" => был создан III КомИнтерн. Череда успешных восстаний и создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Сов Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков.

Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...

Реф м-ма Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и понятно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте! " - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым Ррев-ным путём, гражданской войной....
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть. Италия стала первым в истории цивилизации фашистским государством - строителем Рая = Италии.

Ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок - боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшегося от ВСЕмирной Революции.
Так возник нацизм, - построение Рая для одной нации.

реф м-ма Сталин, - расстрелял III КИ, "ленинскую гвардию", создал гигантский кулак, намереваясь "штыком и гранатой" продвигать дело Маркса.

тока вот ефрейтор - подкузьмил.. .опередимши удар сотоварисча.

реф ...Мао - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть обездоленный крестьянин с мотыгой, расстрелял 1.ооо. ооо коммунистов (как агентов Кремля) , не считая прочих загубленных десятков миллионов "синих муравьёв".

реф ...Пол Пот - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во - уничтожив ВСЕ "лишние" по-Марксу классы = 1/3 населения.

к теме:
скажи - дураку молиться...
в переходной фазе.
евангелие уже распространено по всему миру. оно, благодаря интернету. доступно практически всем, во множестве вариантов. (там, где не интернета, есть бумажные носители).

а вот прочтения евангелия, пока не состоялось. (массового).
до сих пор, верующие пользуются трактовками, а неверующие отметают как хлам.

а евангелие, нужно читать дословно.
опираясь на ключевой момент:

человек является творцом, и творит бога. и человек отец бога.
бог, сотворенный человеком и вобравший все то, что человек почитает как "хорошее", помещается в душе человека. (на цивильном, бог - совесть/кодекс)
человек растит бога в своей душе, до тех пор, пока бог не станет отцом человека.
отец, руководит мыслями, поступками человека.
в трудную минуту, человек обращается к отцу своему, просит сил наставлений, совета.
и бог, живущий в душе, по отечески сочувствует, поддерживает, советует, направляет и укрепляет.
наступает время, и человек, воспитанный своим богом, становится подобен богу, становится богом.

когда массы прочтут евангелие дословно, без трактовок, без толкований, когда каждый поместит бога в свою душу, тогда и наступит второе пришествие.

второе пришествие христа - не персонифицировано, это массовое пробуждение разума.

антихрист в апокалипсисе - это как раз христос религиозный.
-,
- ,
2 468
Олег Киреев Бог есть вся материя и все законы мироздания! то есть пантеизм!
он карает тех кто не исполняет его заповеди до 1000-го поколения, и благославляет весь род того кто заповеди исполняют!
европейцы и русские от заповедей отступили скоро мы увидим крах их цивилизаций!
..на переходе от 0000года, от двух кругов = одной эры с 61 разами переходами из от 2000 года = саморожания самомамкою самосебя самопапкою -~+ никак не себя себе творцом + каждым пульсом каждого людина = повтором тем жэ бытом = тот жо быт ) (а= второго раза нового, не тем жэ =еврейским 33 летним идиотиком внутри душности всеобщей галактикою МАтТОЧКОЮ из эго жэ духа саморожаниями и им и всеми людями - то ?, = и ему самому, второбыта = никогда не было = нет = и не будет ,- не любым = им жэ уакнувшим новомладенцем = потому вечная стадия любой реализации, состоит ? = в половых актах = и то, внутри каждого
.. А СОВРЕМЕННЫЕ полоВЫиММиЖЖэ РОДИЛЬНЫЕ СМЕРТЬ одному ПИСАВШЕМУ ЭТО, НАВСЕГДА БУДУТ бытами = быты ПЕРЕпроЖИВАТЬ + ой как переживать? хэ хэ, нет, В МЕСТэ С ПИСАВШЕГО СМЕРТИНКОЮ имянноэ СДОХНУТ ОБОИМИ ПОЛОВвыиММиЖЖэ ) а писавшего ТРИэрыТРИвечности=ОДНУ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ В ПЁРбезВЫэ В ЖИВУЮ ЖИЗНЬ И НАЧНЁТ ОДИНавтор ТОЧНОСТИ автора главСХЕМЫ
..вот ИЗ ДВУХ ПЕПЕЛЬНОСИНИМИ самородовыми ВОД ) с самозадэренными двуХ безконечностей = двуХ эр = две искры = В ВЕРхнЕю ВечноЛОБковую ) спрятал писавший это фотограф ( всех саморожденныХ недышуищиэрбрионы прадедопрабабушко=провнукопровнуЧЕКАМИ ) А ЗА ДЕНЬ ГИбели РАСскалённо саморожденную самоДЕНЬ ЮШКОЮ В нижнюю ПИСАВЕГО пустоДУШнУю, как инета СкУКОЮ как целочковую двум половыиММиЖЖэ ЩЁЛочку, а самОГО писавшего, ТРЕТЬ-II-O взглядом лучЁМ ПРОВЕРЯэт = кто кто В ПИСАВшЕГО ДУШЕ НЕ ДЫШИТ ЭЮ, а кто дышит? тот в через А НУ С вами, клонодетками себя высэрает, А И ОНЫ = повторами = теММЖЖэ бытом = того жобыта, не нужны ( невозможно = всё занято ), и не прапредкамипровнуковыММиЖЖэ - ещё не рождёнными - начинает ПИСАВШЕГО заочное смерть СТУПОР ВСЕМ СОВРЕМЕННЫМ ЛЮДЯМ
Зачем ему второй раз приходить? Ему и первого раза хватило

Похожие вопросы