Общество

Второе пришествие Кашпировского что означает,всё свою обетованную ПОМИНАЕТ в анонсах, если ему там хорошо, то зачем сюда

Иван Иванов
Он, наверное решил, что его здесь подзабыли.. . ВЫот и решил вернуться!
Может, еще Чумак начнет передачи типа, "Открой меня" будет вести.. .
А то "там" уже успел всем мозги "забекренить"...
В Чечню его, на Кавказ - пусть моджахедов пользует - одного поля ягоды!
Если я не прав - пусть у меня комп зависнет на 5 мин с уведомлением!
Этот - просто - "лонжерон"!
Устроили ему пиар на всю страну!... Приезжает Голем, типа, Великий!
Откуда от приезжает, с какого хрена он - "великий"?
Где он был 20 лет?
Мастерству учился?
Если 20 лет назад (лично помню на его концерте) он заявлял своим гробовым голосом, что он "...постиг ..."самоговерхнего" ...уровня... мастерства... ","...собирается... ехать... учить монахов.. . Тибета... "
Вот только деньги на поездку "Этот, типа, лечитель",собрать не смог - 90-е годы, бандиты, как он сам говорил... Короче, пропал "знахарь - колдун" где то... (у себя на даче бабушек "рихтовал"...)
Александр Мариечко
Лучший ответ
Иван Иванов Посмотри дубль 2, во где идиотизм играет..
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/412126/id/10
значит кому-то это надо!!!!
Ерзат Шакен
Кашпировский мне очень нравился в свое время... а теперь его приход означает, что мы опять в глубоком кризисе и людям надо дать какое-то противоядие против депрессии.
Но лучше бы на телевидение пригласили Георгия Николаевича Сытина! Он бы точно помог.... А ведь старый человек... потом жалеть будут, что не приглашали.
Huiiop
тут лопухов больше и уши у них как лопухи