Общество

Что такое второе пришествие?

Яна Мельникова
Это которое после первого. А вообще тебе в "философия, непознанное" там ветка есть про религию. Все такие вопросы - туда. Я тебе объяснять не буду. Ато наплодится потом атеистов и сожгут меня на костре инквизиции.
Михаил Аносов
Лучший ответ
Berik Bekmurzaew Тогда пусть лучше подробности читает в их источнике. а вместо инквизиции теперь благодать. Нет у вас гарантии, что вы не покаетесь и не спасетесь.
То, что ждут.. . до первой звезды....
В)
Варвара )))))
это кода -второй раз
Ольга Шкляева
Сын Божий Иисус Христос придет на землю второй раз, уже не для взятия на Себя наших грехов, а чтоб судить мир.
Berik Bekmurzaew
Это когда первый раз послали нах)))
Люди ждут второе пришествие Хреста. Хотя у них даже нет доказательства первого...
Андрей Опалев
Berik Bekmurzaew Доказательства-то есть. итакие, что уже и коммунисты-атеисты не отрцают, говоря, что оОн был - но только говорят, что был просто Человек. А это, судя по Его словам, делам и возможностям, в корне не верно.
Haстoящий Ииcyc на Земле-Раю!!! всё что он пишет абсолютная правда, и не соглашаясь мы сами усложняем свою же жизнь, почитай, скучно точно не будет теперь вообще никогда! главное не бояться и не сомневаться отказываться от того что делать нельзя! Он раскрывает все технологии-знания благодаря которым Вам больше не придется никогда БОЛЕТЬ, МУЧАТСЯ, И НИКТО ВАС НЕ СМОЖЕТ ОБИДЕТЬ! Сyть стpашного сyда - пoлностью oтказаться кyшать/делaть от всeго чтo нeльзя! {кaтегоричeски запрeщeно дышaть дымoм! } Миp не тaков как тебя научили Его видеть, ни oдин челoвек на Зeмле-Раю не имеет право драться, измeнять, кyшать мясo, сoль, pыбу, яйцa, яблoки, смeяться, тaнцевать, алкoголь, сигaреты, наркoтики, мaт, врaть, шyтить, онaнировать, покaзывать свoю нaготу, вoровать, жалoваться, ударять и убивaть дaже наcекомых, дeржать в рукaх oружие!
Ознaкомлeн знaчит отвeтственeн! {Зeмля этo Paй}

его сайт второепришествие. рф а страница в контакте vk.com/undoxone