Общество
блин я ваще запутался...иисус бог или сын бога?если сын бога то получается что бог тоже не безгрешен?вот приколист бог.
аж снебес спустился...незаметно иснасиловал девственницу...а потом сына не стал признавать...тому и пришлось потом всяких пиарщиков нанимать...а ведь иисус тоже не хилый...В христианстве ему даже поклоняются больще чем его отцу...а мать его какая хитрая...смогла смыть с себя позор и превратится в еще одного придворного бога...вот семейка какая хитрая попалась....Кароче вес мир вокруг пальца обвели...да кстати...зачем бог столько придворных завел?апостолы там всякие..ангелы какието...даже провокатора завел себе(дявол то бищ)...ну чтоб людей поднапряжением держать....
Религия то и нужна, что бы контролировать человека и держать его под напряжением. Не удивлюсь, если самого Иисуса вообще не было, а книжка эта была написана каким то умным человеком, который потом передел власти при помощи религии устроил.
А мелкие божки - это продукт развития религии. Она подобна магнитному шарику, который катится с горы, цепляя на себя скрепки, металлические стружки и прочий мусор. Всякие идеологи религии, народные герои, примеры для подражания, приводимые священниками - все клеится к этому магнитному шарику, смешивается в бесконечном вращении. Не важно, какой чистой была религия изначально - после обработки человечеством мы получим огромную кучу изо лжи и мусора.
Вы мелите ересь
Не богохульствуй! Если запутался, то почитай библию, а не задавай глупых вопросов.
...Приколист похоже ты.. Ну это зря.. Пушкин тож в Гаврилиаде Прикалывался.. а потом стыдился!.. Ну эт от молодости!.. А непорочное зачатие уже бывает.. я уж где то отвечала подробно и щас! У мужика сперма как по воздуху пыльца.. А Што удивительного.. если мужской организм почти 1 млд спермий вырабатывает в сутки. .
Ну а Бог.. Это ..АБСОЛЮТ... Как горная самая высокая вершина.. Ведь чем выше.. тем обзор Больше! Ну а Будда,, Христос,, Магомет.. пути к Нему.... Ну а раз ты заинтересовался.. Ответы к тебе придут.. Но Помни. .
что те кто против Бога кончили бесславно.. даж современный самый главный САТАНИСТ.. США ...Ууу-Жена ушла, Сын в церковь ушёл.. сам ..от своих последователей заперся и втихую сходит с ума.. Шизит.. Ну и как перспективка?
кончай народу мозги пудрить. богослов, блин...
а че, по моему стоит задуматься....) )
самой интересно, но ответа не знаю на этот вопрос)
Библия не обэкт для шуток. Никогда не говорите такое людям и даже не думайте об етом.
Ага.. Яхве еврей и сын у него, педрила ..от шлюхи, бузотёр. Было с кого Ульянову-Бланку пример брать. А тоже надо было выпороть и в печку.