Общество

Православные, как Бог обзавёлся сыном, если Бог один? Сына то ведь нужно через что то родить?

Jamal Jamal
Если цель вопроса пробудить в верующих нотки атеизма, то нужно доходчиво объяснить, что религия это обыкновенный всемирный развод (фильм zeitgeist-советую) .
А если просто поёрничать решил, то не стоит, некоторым людям религия жизнь лечит.
Я человека знаю он в афгане снайпером был, так если бы не православная вера-спился бы уже.
Другого знаю так тот дожился до того, что без ножа из дому не выходил, как-то наваляли ему хорошо, отбили все, что можна, после этого стал Свидетелем Йеговы, живет себе спокойно, жена, дети. Разговаривали сказал если бы не поверил уже на кладбище лежал бы.. .
Вот такие пироги дядя Ваня
Janara Uzdenbekova
Лучший ответ
Про триединую сущность бога вы, конечно, не слышали?
дело в том, Иван Иванович, что только мужчина+женщина=полноценный человек, редко бывает иначе, исключение применимо лишь к тем, которые "скопцы" от рождения (по призванию т. е) :)
т. обр.... дальше обьяснять не надо.. . сами понимаете...
Феоан Грек
читай, человек, первоисточники
ну так и есть очень многих он и родил через то чё было)))
Ты думаешь, что некому помочь
Тебе, раз сам себе помочь не смог.
Иди, встречай Рождественскую ночь.
Ведь в эту ночь родился Сын и Бог!
С той самой ночи чудо началось -
Алмазом дивным из камней горсти
Родился у Марии сын Христос
Об Бога, чтоб других людей спасти.
Затем не только тело забавляй
Едой, питьём, венком земных утех,
А Небо, Душу, Бога прославляй
Они несут тепло и свет для всех!
Так этого же бога педик Авраам придумал, который собственную сестру натягивал)) ) Так его бог духа натягивал, вот сын и получился)) )
Или просто руками сделал, пальцем, так сказать))
Serik Zhaksilik