Общество

Ваши знакомые которые в детстве были умными ("ботаники" или просто умные) кем они стали?

Кем работают, где учились и т.д
Четверо окончили мед. Из них один руководит санаторием, был мэром своего города. Ещё двое стали если не первыми то вторыми специалистами в своих регионах (кардиолог, гинеколог ) работают зарабатывают. третья детский врач неплохой. Всё есть. И счастливы.

Ещё один окончил т. н. Физтех, защитил докторскую в области что-то там с высокотемпературной плазмой связанное. Всё есть и счастлив

Ещё один стал препом в институте сделал ряд изобретений, кандидатскую на их основе, но без практики зачах и спился. Ничего нет.

Ещё один плюнул на работу по торговле колбасой в Питере, переехал В США. Работает по специальности, ценен, не сокращают, перетянул и обеспечил всех своих родственников. Тяжко ему но оптимистичен и чертовски остроумен. Конечно же всё есть. Ваще

Ещё один влез в делёжку собственности, проиграл и открыв книжный магазин играет в тенис, и покер.
Ещё вот один. Уехал в глушь и построил себе рай в отдельно взятом дворе. Используя свой ум, ум (ение) и руки именно для этого.

Все они счастливы не смотря ни на что. Они знают вкус жизни
Dimitri Hoffmann
Лучший ответ
в колледже была одна умная ботаничка, везде где училась се на красный диплом закончила. так щас офис менеджером работает и получает свои жалкие 25 000 тенге
Саша Кульш
в моем классе был такой- ботаник, тихий такой, зашуганный. Над ним смеялись и издевались все, кому не лень! Сейчас у него огромная фирма, гоняет на Хаммере, отдыхает на Гавайских отсровах и так далее ;))) во как ;)
да так... ни кем особо.. мелкие начальнички... Зато троечники УДИВИЛИ...
Я тоже сначала был умным мальчиком. А потом наш физрук стал учить нас кирпичи головой ломать. Он в ВДВ раньше служил. Так я не смог закончить школу с золотой медалью.
Евгений Орлов
Один стал следователем, другая просто мамой. Хорошие люди просто не зависимо от того кем они были.
Rafael Khalikov
Один из таких "ботаников" ныне профессор MIT, если вы знаете что это за учебное заведение. Другой-мальчик из приличной еврейской семьи-совладелец отеля на Мертвом море. Ботаники из моего детства устроились в этой жизни довольно неплохо. Пусть им везет и дальше!
Яна Астахова
Были ботаники, снали жутко закомплексованные люди до пенсии учиться будут
закончили пед и теперь учительствуют.. . скучные, жуть
У нас в классе было два ботаника и тот и другой закончили УПИ, аспирантуру.
Теперь ну очень большие шишки и на этом не останавливаются. Теперь вот думаю, где ж мои мозги были? ((((( Могла с легкостью на отлично учится.. .
А наши троечники - в большинстве своем плохо кончили. Да и многих просто уже нет
ЗАМами у начальников-двоечников
Игорь Кабанов