Общество
В каком возрасте вы стали умным и сознательным, стали разбираться в жизни и в людях, перестав быть лохом?
годам к 30 что-то начала понимать в людях и в жизни, а особенно в мужчинах
Да я всегда была честной, поэтому меня и назвали Галей.
как только получил оружие в руки, сразу понял, что к чему!
да чем старше становлюсь, тем больше себя лохом чувствую. надежды и планы замещаются этим ощущением
в 38 лет
мир меняется быстрее чем мы успеваем о нём хоть что то узнать поэтому все люди лохи и будут ими всегда
Не стал. И что-то не хочется.
Разве ум и сознательность от возраста зависит?. КАбы так было так все бы с годами только мудрели да умницами становились, Да не так ведь это, До седых волос дожил, а ума не нажилСлыхали такую поговорку?
это не зависит от возраста, зависит от уроков жизни и генетики, например, обманите ребенка, он станет умнее.
В 25 лет, примерно
Какой бы умный человек не был и для него найдется то, чего он не знает.
Возьмем такого персонажа как Соломон. Вот что он сказал : (слова из Библии) "Я видел все дела, какие совершаются под солнцем, и понял, что всё суета и погоня за ветром" и еще "Ведь в большой мудрости много огорчения и кто умножает знание, умножает страдание" прочитайте если интересно (Экклезиаст 1:1—12:14,15) Чем больше человек знает, тем больше он страдает.. . это не значит, что не нужно учиться, нет, просто всех ситуаций не угадаешь.
еще не стала разбиратья в людях хотя 21