Общество
А если я куплю себе модный мобильник - Я перестану быть ЛОХОМ ? а "крутым" стану ?
Вот после покупки и станешь НАСТОЯЩИМ лохом...
Можно перестать считать себя Лохом, и лучше сделать это без покупки навороченного мобильника, так дешевле будет, да и надежнее. А мобильник от комплексов мало помогает.
аха... и ещё купи себе КЕПКУ как у Лужкова... .
....с надписью я НЕ лох:))))
А лучше напиши на лбу: МЫ НЕ ЛОХИ, ЛОХИ НЕ МЫ. Говорят, помогает.
лучше телефонную будку
покупай только Верту с другим будешь выглядить полным лошарой
Ага, прям круче вареного яйца.
когда купишь, отправь СМС на короткий номер 756,с надписью"НЕ ЛОХ",стоимость одного СМС 5$.
чем больше СМС, тем круче ты "НЕ ЛОХ"!!!
Тьфу-тьфу-тьфу. лучше уж быть лохом с мобильником, чем крутым, но без друзей и в говне.
старик брось ты эти понты
новая мобила предайот виду сдесь никто не поспорит
но это не спасёт чтобы её лохонули у тебя
тогда точно будет как люди говорят...
это не показатель, правда естькакое то отношение.... даже тачка (фиг ли.... даже с такими тачками людей (при помощи бейсбольной биты) в 90-х превращали в ни во что) не сделает человека другим, работай, совершеннствуйся...
Юрий, самое главное как ты себя сам чувствуешь, причём тут мобильник!))) )
нет. мобильник - это просто мобильник. а почему вы считаете себя лохом?
ЛОХ - это судьба!! ! А с мобилой, или нет, это все вторично
Два варианта: лох с модным мобильником и крутой с модным мобильником, мобильник-то всегда модный, а вот остальное зависит от тебя
Не перестанешь, не станешь
Врядли.... посмотрите в сторону Феррари, Ламборджини
А мне кажется что ни ферари ни телефон дорогой не помогут тебе. Нужно изменятся душевно, внутренне. Пытататся воспитывать в себе супергероя и обладать харизмой!)))
А мне ХАММЕР хочется для этого. Преш на танке посреди дороги и давишь лохов.