Общество

а у вас было такое что вы убеждались что ваш начальник умнее в чём-то? ну и как оно?

Да, было, и я очень радуюсь этому, приятно знать, что тобой не долдон руководит, и поучиться можно. А вот раньше, я всегда знала, что умнее начальства, и меня сильно это напрягало, т. к. приходилось выполнять дурацкие распоряжения, и т. п.
Михаил Макушкин
Михаил Макушкин
8 341
Лучший ответ
Не все начальники мальчики-мажоры. Есть ведь и профессионалы с многолетним стажем и которые знают и любят свою профессию. Так что видела и умнее людей. Хотя что такое ум и как его измерить вопрос достаточно сложный и дать определение ему я не могу
SG
Sveta Gugulina
56 710
да, мой начальник очинь харашо знаит русский язык. в атличии от меня. видил бы он сичас этот ответт. он очинь любит мне зопятые и точки рассавлять правельна в дакументах:)))
конечно было. ведь по идее так и должно быть-начальник д. б. по определению в чем то умнее своего подчиненного. правда у нас сплошь и рядом все наоборот. но мне повезло
мой начальник - козёл
Екатерина Рейда гениально. единица за ответ. я бы до такого не догадался.
Постоянно ощущаю умнее себя, поэтому предпочитаю руководство замещать, и не более того...
Раньше очень везло на умничек, а теперь тупицы с купленными дипломами, говорить противно
Yuriy Sachenko
Yuriy Sachenko
19 695
Пока была интерном смотрела на завотделением как на Бога. Зависти не было, был щенячий восторг от возможности научиться чему-нибудь новому. Славное было время.

Сейчас надо мной, в общем, нет начальника. Есть где-то там главврач, которую я вижу исключительно в моменты ее беготни с бумагами, но она специалист в другой области. А в анатомичке весь штат я, санитар и иногда интерны. От последних больше проблем, чем помощи.

В общем, если начальник умнее тебя - это вариант нормы. Норма и то, если начальник глупее. Он управленец. Он должен быть профессионалом в этом. А строить\лечить\сажать - твоя работа. Житейская мудрость и мудрость диалога, конечно важны, но не настолько, чтобы оценивать начальство с этой позиции.
Было, но давно. Был шанс чему-то научится.
нет не было начальство все тупое по крайней мере у нас в россии

Похожие вопросы