Общество

А бывают ли нормальные начальники вообще? Или всё равно найдётся кто то, кто будет чем то недоволен?Каков ваш начальник?

да у меня хорош начальник то
***denis Majorov***
Лучший ответ
у меня очень добрый)) молодой и красивый, просто душка!!!
Anastasia Costea
А Вы сами всегда всем довольны?
Эдуард Свириденко нет, конечно, но я своё недовольство не связываю с начальником, я понимаю, что он тоже в обстоятельствах находится и у него есть начальство повыше!
Ия себя считаю лояльным и моя начальница вполне адекватная. Так что как попадешь!
Олька Истомина
Бывают :)
начальников назначают начальники, и им нужны бульдоги )
Бывают! У меня был такой директор.... сейчас просто друг!
У нас был нормальный. Правда у него был "комплекс откосившего" и он постоянно издевался и подкалывался над теми, кто отслужил, кто-то мол учился, а кто-то мужиком становился) Огромный здоровый мужик такой, лет 35-ти, его звали за глаза "терминатором", но все уважали. И врезать по морде он мог за пьянку легко, но стучать никогда не стучал. Когда оборудование новое завезли, он по 16 часов в день работал.
Artur Varkvasoff
бывают, вот я хороший!
Adecc Xusixanov
Существуют курсы для управленцев, так вот, там советуют к подченёным ипользовать подход методом кнута и пряника, и если даже сотрудник всё выполняет надо найти за что его наказать. Вот такие правила, мало у кого есть самоконтроль и чувство "такта" в коллективе. Можно обращаться на "ТЫ" но с уважением, а можно и "ВЫ" сказать но как в душу плюнуть.
Тоня Анохина
Наталья ***** Но это Вы прям как описали моего начальника бывшего, тоже использовал метод "кровавого" кнута и пряника, так от него столько поуходило, что жесть, а два месяца назад его уволили. Как хорошо, что его Выперли оттуда
Все начальники плохие только из-за того что у них много проблем, а работники их не понимают.
сменив 4 места работы, я бросила пустые поиски нормального начальника.
бывают канеш... .
вот у меня такой....)) )
мне, по ходу, повезло....
у меня начальник бывает разный, это как кто на жопу соли насыпит ему свыше, так мы и получаем
бывают, только в последнии годы мой начальник не довольный.. . и не только мной...
у меня очень хороший начальник!! !

да и я вроде тоже не плохой! :)))