Общество

Как вы думаете, если сделать нормальные условия для дворников и продавцов найдутся желающие кроме гасторбайтеров?))))

Вы готовы уже молиться на гастарбайтеров. А вспомните прошлые годы, когда их и в помине не было 50--60--70 годы. Обходились ведь. Свои люди не работают, а чужим давай работу...
Лилит Казарян
Лучший ответ
Но раньше же обходились без азиатов.
Н.
Наталья .
Нормальные условия, это какие? Погоду не поменяешь, а вот достойную зарплату за хороший труд, конечно, можно изменить.
Андрей Мевшин
Андрей Рябченко я как раз о достойной зарплате
а чем плохо быть дворником или продавцом? всё это потому, что нет уважения к таким важным и нужным профессиям
Не знаю. У нас дворников на дом полагается - 2. Заплата у них - 15 тысяч. Уже давно. Два года назад работала семья молодых пенсионеров - москвичей.. . Т. е. - 30 тысяч на двоих плюс пенсия. Жуть, а не двор был. В снегопад - хорошо, если тропку в сугробе прокопают.. . А как стали таджики работать - не двор - а райский уголок. Зимой - снега - нет, летом - кругом цветы. . на рабочем месте - все время, а не только утром...
Roman Getero
Ресуль Османов Так москвичи ведь "работали", сама себе ответила...
надо отрегулировать так что бы сверх доходов небыло... а то ведь все готят стать нефтянниками и в газпроме работать.
Платить надо достойно за любую нужную работу, а вот чиновникам платить не надо вообще, воруют...
Malika Himateliyeva
не думаю
Ryslan Kohzedyb
Я бы работала. Если бы платили достойно и в срок.
Перизат А
Андрей Рябченко Я бы тоже, думаю и многие бы))))))))))))))
Нормально это как, зарплата что бы мерседес можно было бы купить?
Андрей Рябченко Нормальные - это те, на которые не умрешь от голода и холода в том городе, где оказываешь данные услуги!
Сама по себе работа скучная и тяжелая. , особенно лед долбить зимой
Андрей Рябченко Много скучных и тяжелых работ, однако люди работают при том не только гасторбайтеры!