Общество

Как Вы думаете, МинОбороны России обязан создать для своих солдат нормальные условия службы (как например в Швеции)?

Или пусть и дальше русские солдаты вешаются и дизертируют?Солдат Александр Глухов утверждает, что не хочет возвращаться в Россию, так как опасается за свою жизнь. Как рассказал в интервью младший сержант, ему нравится Тбилиси. Причин, заставивших его покинуть расположение части, которая стоит в Южной Осетии, и уйти в сторону Тбилиси, по словам самого военнослужащего, было несколько. В первую очередь, это проблемы с питанием, отсутствие в расположении части бани и плохое отношение со стороны начальства.
вопрос почти риторический-конечно обязан. но если перечислить всё,
что обязаны делать, но не делается-боюсь две-три страницы мелким почерком заполним. а воз и ныне там....
Мадина Шугаипова
Лучший ответ
Пипец.. . ради одного говна вся Россия должна расстелиться бархатом.. . посмотрим, что из этого получится...
Ира Гришкова Конечно, не должна. Особенно если это "г...о", например, твой сын, брат, друг или родственник.
Смотри фильм «Спасти рядового Райана»
По одёжке протягивай ножки. А дезертиры всегда были и будут. Везде.
В этой армии служить нельзя. И не служить нельзя. Пат.
Ну это задача не только министра обороны...
Dauren Uzakov))))
Еще чего? Служба в армии должна быть трудной!
Валентина Сагдатуллина Если кто не понял - это я пошутил так. Автор вопроса абсолютно прав.
обязан.. но небудет.. потому что солдаты не шведы а русские.. а русские безответные СКОТЫ в большинстве.... вот пусть хоть обижаются хоть нет.. я сам русский.. и меня эти безропотные бобики просто бесят..
Всем нельзя служить в кремлёвских войсках - места не хватит. А почему Вы думаете, что он ушёл специально к грузинам, может он просто заблудился, а потом его взяли в плен и теперь он говорит под давлением.
Иван Ерёмин
Ольга Хисамутдинова он вообще в Монголию шёл, но заблудился...
Пусть хотя бы как в Советской Армии сделают-до того уровны бы дотянуться.
конечно обязаны, а то они забыли о салдатах
Елена Гараева
Вы что - хотите, что бы наши солдаты с ума сошли. Сразу как в Швеции нельзя, это опасно.
не обязан. в уставе об этом ничего не сказано
Да пусть хотя бы дотянутся до Гонураса. Уж не до швеций.
Скотское отношение власти к гражданам России на всех уровнях.
Но граждане не возражают.
Селекция по сталински проведена качественно.
Лишь у единиц, как у солдата Глухова, сохранилось в генах ещё что то,
что не позволило ему жить и дальше в условиях хлева.