Общество
Медведев на экономическом форуме сказал, что в России будут созданы такие условия, что все из всех стран ломанутся в
Россию ...А нам , русским куда деваться??? Для нас будут такие же условия созданы?
а мы будем обслуживать эту ломанувшаюся сюда нас грабить публику
Поводов для беспокойства нет никаких.
Помнится ЕБН обещал на рельсы лечь. Возможно, озвученное действующим президентом РФ обещание, будет выполнено точно также.
Он пошутил.
А русским лучше всего в Сибири,
тут нас пока что 85 процентов,
а не 50 на 50, как в Москве.
А русским лучше всего в Сибири,
тут нас пока что 85 процентов,
а не 50 на 50, как в Москве.
а нас будут выживать всеми силами
как куда?? на печку... я лично на печку полезу... местечко там уже забронировал...
Не делите не заработаных денег.
Поднадоели эти акции кремлевцев. . То вдруг борьба с оборотнями в погонах, то с пьянкой, то с коррупцией и все по принципу субботника. . не покидает ощущение гадливости от энтузиазма Медведева.
Умар Аджиев
именно публичность акций раздражает, именно их начало громкое красноречивое всех сломаем, свех прижмём....и всё дальше следующая акция, потом следующая....а простите ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, к примеру те же мерсы, что для военных, кажется генштаба что-ли, где результат, где сами авто, где деньги за них, кто организовал, кто получил прибыль, где ответственность контролирующих органов которых дохрена но которые избирательно СЛЕПЫ....не буду продолжать. Спасибо.
Как выясняется Геноцид может быть совсем без крови, колючей проволоки и в мирное время.... я не ошибаюсь?
Валентина Витовская
Господин Медведев это всё назвал МЕЧТОЙ!
а русские поедут Чечню и Киргизию отстраивать
а в России только русские разве?
да нет же, это опять просто болтавня на публику.
Да кто к нам ломанется-то? С какого бодуна? ?
Какие нах.. . условия тут создадут?
Повальное воровство, коррупция, крышевание организованной преступности.
Кто сюда ломанется? Это все разговоры из серии предвыборных обещаний Единой России:
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
Какие нах.. . условия тут создадут?