Общество

На Петербургском экономическом форуме Путин подтвердил, что он является убежденным рыночником. Чем это грозит России?

Ну а чем ЕЩЕ можно напугать Россию? Рабочий день уже кое-где по 10 часов (вместо 8), с работы могут уволить в любой момент по прихоти начальника, продукты питания мы даже не знаем на сколько процентов из несъедобных ингредиентов, коммуналка все дорожает, в городах уменьшается площадь для парков и зеленых зон, а количество машин все увеличивается, вокруг городов дымят мусорные свалки, каждое лето горят леса, вода в водоемах грязная - мало вам? Пожалуйста, началась СВО. Хоть войной и нельзя называть, а молодых парней убивают. Уже только для ЭТОГО одного нужно было сохранить СССР и социализм. Чтобы не обстреливали города, чтобы не гибли люди.
Конечно, хорошо быть рыночником, когда ты защищен со всех сторон и родные твои не голодают и не подвергаются опасности. Но ведь рыночник - очень дефицитная профессия, для всех россиян места на этих "рынках" не хватит.
Ирина Нижелская
Лучший ответ
дервишем побираться по Азии
да на посылках самого Китая...
Василий Алексеев Если он будет оборван как дервиш
Если войну с Украиной начнёт
Он будет знать что народ ему верит
Мы будем знать что он любит народ
Рыночники .Страна на ручном управлении.эти господа без палки давно бы все разворовали..
Romiz Dustmurodov
Воскресят из прошлого рэкет 90-х, объявят себя крышей тех, кто платит пошлину, кто откажется - убьют
Денис =)
распродадут остатки близким людям. никак не нажрутся
Решение Путина о переводе экономики в режим товарного производства вгонит элиту с состояние ступора. Ибо наши либералы никогда прежне не работали в такой обстановке. Они не могут ничего создавать с нуля и не могут организовывать производство. Всё, чем на протяжении более 30 лет занималась наш российская прозападная либеральная элита — так это же только приватизация построенных в советское время предприятий и ещё администрирование финансовых потоков от продажи за рубеж природных ресурсов в их сыром виде. Для реализации нового курса Путина нынешняя элита совершенно точно не подходит. Она к этому не готова. Вот именно поэтому новое решение Путина вгонит элиту в состояние ступора.
Хуже не будет
Продолжением лечения детей за счёт сбора средств от доброхотов
Ничем не грозит. Будут новые фирмы по пр-ву мебели,одежды,обуви,бытовой техники.
ТАСС уполномочен заявить:

Это грозит России крахом
Нет ни какого рынка в России а есть жидовские монополии которые состоят из дружков Путина и все захватили
Наталия Анисимова Святой, приезжай в Питер и я лично покажу тебе фирмы по пр-ву красивой мебели,дверей,окон,а также Ломоносовский фарфоровый завод.