Общество
Медведев: В России надо создать толерантное общество. Ваши комментарии...
бред сивой кобылы
Ему хорошо быть толерантным за высоким забором и плечом охранников. Пожил бы бок о бок с теми, с кем живём мы, вмиг стал бы националистом и расистом.
Никаких комментов.. . А вы говорили что все евреи умные.. . Сами видите что далеко не все...
у нас и так ничего высказывать нельзя. А в других странах нас давно за людей не считают
Мало ли что он брякнул. Никто не заставит меня терпеть
пидоров, черно*опых и чиновников...
опять опоздал, лет на 30, Европа уже наелась этой толерантности и хочет ее забыть как страшный сон
чем больше, я на него смотрю тем ярче в нём черты дурачка проступают!
нет, ну брякнуть на новогоднем поздравлении что стране 20 лет.. . это в какие ворота? у меня аж матка опустилась хоть я и мужчина, притом уже и потдатым был, мне то 55, откуда ж я взялся то?:) )
далее, остановить переход времени с зимнего на летнее.. . остановившись на несоответствующем поясному?!. .
теперь вот толерантность. . ну ладно здесь дебилов полно, но президент то должен знать, что это слово многозначно, и основное его значение, это болезнь, отсутствие иммунитета, а точнее неспособность организма отличать чужое от своего, а люди в России ещё не все доведены до полной степени деградации и безграмотности, в отличие от европы и особенно от штатов!!!
С нетолерантными нам не по пути

очередная идея-фикс !
Посему открывается Институт Толерантности России и выпускать он будет толерастов!
Оно и так толерантное к власти.
Андрей Власенко
А что,есть из кого создавать?
В России нужно создать сначало здоровое и нормальное общество!
пошол он в жопу со своей толерантностью итак всякая сукота на нас выезжает... куда ещё толерантнее....
Какие могут быть комментарии, Gorillaz? Этим тупым созданиям даже несвойственно учиться на чужих ошибках.
В России много чего надо создать и есть тьма дел поважнее даже создания толерантного общества, ну ему виднее
Да кому нужны эти сопли?!!!
насильно не создашь, это культура и менталитет
А что, есть из кого создавать?
В России для начала просто общество создать надо. А не стадо, которое сейчас.
отправить его на необитаемый остров, потом подселить пару кавказа, и через год их оттуда забрать, пусть потом про толерантность скажет .
Бог терпел и нам велел.
Это он наверное имеет ввиду, чтобы коренное население относилось к приезжим уё*кам с уважением. . Часто наблюдаю такую картину, когда 6-7-8 летний писюн приезжей малой народности залупается на русских.. Наверное его родители этому учат-неуважению к местным коренным.... А местных медведев будет значит учить тайлерантности. И что получится граждане? оно нам надо?