Общество

Толерантность, терпимость к другим национальностям в России, какой процент толерантных, ведь многие и лицемерят что

Ведь даже те кто говорит что толерантен не факт что не лицемерит? И как не бороться с национализмом в умах, заставить любить другие национальности нельзя же?
Модератор не удаляй, никакого разжигания розни тут нет, чисто философски.
Арбузов Борис
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Многим это полезно знать.
Виктор Бобиченко
Лучший ответ
Почему именно от Русских требуют какую то толерантность? Почему другим нациям пофиг на неё?

Парфюмерную сеть «Золотое яблоко» в соцсетях назвали одним из организаторов протестов против строительства собора Святой Екатерины в сквере у театра драмы. Телеграм-канал Zames опубликовал расследование, в котором говорится, что компания могла спонсировать набор людей для акций «кто не скачет, тот за храм!»
Телеграм-канал напоминает, что сеть «Золотое яблоко» была одной из тех коммерческих структур, что поддержала протесты в сквере. При этом авторы публикации указывают, что совладелец «Золотого яблока» Максим Паняк — один из самых богатых представителей украинской диаспоры на Урале, а его отец — Стефан Паняк — является членом комитета по правам человека Всемирного конгресса украинцев (ВКУ).
Zames указывает, что ВКУ был создан в Нью-Йорке в 1967 году и финансируется правительствами США и Канады. Телеграм-канал также пишет, что конгресс украинцев спонсирует различные протестные акции по всему миру. «В июне 2014 года — уже после сожжения Дома профсоюзов — Всемирный конгресс украинцев, в котором состоит сотрудник Уральского горного университета Стефан Паняк, организовал в Одессе акцию „Марш вышиванок“. Ее главными лозунгами были „Москалей на ножи“ и „Кто не скачет, тот москаль“», — пишет Zames.
Не парьтесь, нас толерантных много. Мы - Россия, , большая страна.
Татьяна Уткина
К национальнастям я терпим, но п дорасы скачут накуй со своей толерастией.
Татьяна Коптева Ты бы учился, авось понял бы, что такое - толерантность.
К коренным нациям России особых претензий нет . Но звереющие армяне таджики задолбали .
Легко принимать абсолютно любых людей тогда, когда они вреда не наносят.