Общество
до чего доводит толерантность(терпимость) ???
Люди же научились толерантно относится к женщинам. . =)))
До нервного срыва! Нервы-то не резиновые! :-)
Если толерантность без ума - тогда к тихой оккупации она доводит...
Ну, например, читала, как один уепанец в Белоруссии - в Минске вроде - начиная с 10-летнего возраста делал самодельные бомбы! - причем взрывал их каждый год! - то в подъезде, то на рельсы поезда положит, то в овраг - то еще куда-то- взрыво 7 точно было от него и даже люди страдали. пару раз его взрывы удавалось предотвратить. Его забирали в милицию, разговаривали, давали статью за мелкой хулиганство. а он продолжал творить страшное. . Кончилось всё тем, что он не так давно - то ли в толпе привел в действие взрывное устройство - то ли как-то еще - в общем погибло много людей. это был терракт. Спрашивается - на хрена Белоруссы такие толерантные?!!! -неужели надо было ждать, когда этот выродок много народу убьёт? - ведь его и так каждый год с потрохами брали за каждый новый взрыв! я понимаю если это был бы первый его взрыв. так это был почти 10-ый!!!!

До прямого бессовестного насилия над талерантами и терпилами.
А то что ленивые черножопые ублюдки уже сидят на шее у европейских работяг
до убийства.
Рекомендую посмотреть *Управление гневом*
есть 2 типа кассиров...