Общество

Касаемо терпимости и толерантности в России

Кому выгодно чтобы Русские забыли свои славянские корни и растворились в котле толерантности и терпимости к другим народам не помня своего? Ведь есть такие золотые слова "народ не помнящий своей истории обречен на вымирание" Зачем нас всем этим пичкают? Это очередной план уничтожения нас как народа ?
Нас давно пытаются уничтожить как народ. Разве не заметно?...
Валентина *****)))
Лучший ответ
Толерантность не предполагает что нужно отказаться от своих национальных корней и самоидентичности. Наивысшая толерантность была в СССР, где никто никого не ущемлял и не чморил. Вся проблема не в толерантности. а в несоблюдении законов и норм приличия нашими нацменшинствами. Вожжи отпустили - вот они и беспредельничают.
Вопрос - кто ИМЕННО отпустил вожжи?
Правильно! Мы, русские!
Спасибо Горбатому и пьяному борьке.
Вожжи нужно снова натянуть потуже и заставить всех горных баранов вести себя как люди. А нашим м%дакам и анархистам типа вас, напомнить, что черножопые тоже люди, и в войну мы вместе фашиста били.
И всего то.
а погляди, какая нация в руководстве страны.
чего не понятно?
Галина Дулова
примерно так.
Да слова это все и пустые политические иллюзии. Русских в РФ более 80% населения, они составляют большинство во всех Федеральных округах. Какое еще растворение в в других народах? Про обрусение других народов в России можно говорить более серьезно, нравится это нашим политиками или нет, а про растворение русского народа в других - никогда.
`c
`cocaine`<3
Русскому роду нет переводу!
Страной управляют олигархи, им нужна сильная страна, без разницы кто в ней живёт, главное что бы они защищали их интересы, а то придёт другой дядя и отберёт лопату. А ресурсов в стране ой как много
Спс, Иван безродный!
Касаемо, субботы, выйдешь со мной по стаханить?
если не толерантность, то россию раздербанят по частям, ненавистью на национальной почве!
И*
Игорь ***