Често надо дела вести. однако.. .
Отто фрн Бисмарк: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".
Общество
Какие причины НИЗКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ в РОССИИ?...
Дикость, безграмотность и отсутсвие элементарной культуры.
Самосохранение нации. Сейчас - это актуально.
Толерастия то как раз нам и мешает.
В России не было угнетения по рассовым признакам, русские не уничтожали коренные народы, а наоборот протягивали руку помощи и дружбы, нет засилья геев, за исключением столиц, поэтому многие не понимают слово толерантность и по отношению к кому ее проявлять, а частные случаи есть везде, попробуйте оскорбить в южной республике местного аборигена и получите "толерантный ответ",почему в России щеки надо подставлять? Если к нам так много желающих приехать, Россия скорее, прародина толерантности, уважаемые.
причина в высочайшей вседозволенности!!! 1
быть толерантным ко всякому дерьму? пошутили видно, уважаемый...
Россия уже много веков представляет собой огромную тюрьму с высоким забором и колючей проволокой. У нас нет свободы и люди живут "по понятиям" как в зоне. Откуда тут взяться толерантности?
Когда приезжаешь в другую страну уважаешь их обычаи и традиции.
Приезжающие в Россию должны быть толерантны в первую очередь
Низкая развитость.
Большинство действуют по закону: "я - норма, я - правило, все кто отличается уроды, фрики, никто, я лучший"
Причина в распаде ссср, после этого, многие из тех, к кому мы были толерантны, стали сильно самостоятельными и озверели.
мне кажется, корень прблемы нужно искать в семьях и в воспитании
причина одна кремляди зажрались