Общество
причины низкой рождаемости ?
Некуда рожать (нет жилья и дорого его построить) ! Рожают молодые, а у молодых низкая зарплата нет денег на содержание большего количества детей и жены в декрете! Да и вообще рожать более двух нет смысла!!!! Только проблем много!
Неуверенность в завтрашнем дне, в благополучном будущем своих детей, дороговизна в стоимости содержания детей, в повышенной смертности среди молодежи.
отсутствие эрекции, не ?
Недоебываем... товарищи....
Тётки поумнели. Хотят жить "Для себя". Да и жить негде. У нас не Бразилия, где можно жить в картонной кобке
Гондоны, которые придумали презервативы виноваты.
да, не мешало бы уточнить где? ежеле в России то причин несть числа, да и высокая рождаемость не самоцель, можно нарожать кучу олигофренов и сдать на попечение государства, красота!
нет доступного жилья для молодежи и очень низкая з. плата в России. А еще. , уж очень много одиноких женщин, потому что мало мужчин, кто бы сделал их счастливыми, поэтому и едут наши бабы на египетские и турецкие
курорты..
отсутствие квадратных метров, низкие зарплаты, нет мест в детсадах и огромное количество черножопых на улицах
Привыкли к легкой жизни...
бухать и колоться надо меньше
Наркоманы, алкоголики, низкие зарплаты, плохая экология, народ-стадо.
низкий доход, и боязнь ответственности
Создание условий, что люди не хотят ( не могут себе позволить, т.к. денег не, детсадов нет....) иметь детей. Геноцид - международное преступление, не имеющее срока давности.
Елена Текутьева
интересно как-же люди рожали после В.О.В.??,ЧТО были деньги условия,детсады....главное мотивация,остальное не важно...
Дети есть хотят ты их что ли кормить будеш?
низкий уровень жизни нет уверенности в будущем
Перестройка. Путин. Половое равенство.