Общество

Во всех СМИ кричат о низкой рождаемости в России, и все молчат о высом проценте пидерастии

Разве это правильно?
I'm Legend
Молодец, толковый вопрос задан!
Действительно, количество педиков скоро приблизится к америке. И тогда нам всем хана. Обществу больше не интересно будет поддерживать внутри себя мораль, и произойдёт то, из-за чего сгинул город Содом и Гоморра.
Причём, все мы давно уже знаем, что гомосексуализм - это чисто поведенческое явление, вообще никак не связанное с биологией.
Алма Абдрахманова
Лучший ответ
Дима Коробов практически везде их процент одинаков http://ru.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_Рѕ_сексуальной_ориентации
и о высокой смертности.
Sania Kostinas
На самом деле гомосексуализм среди женщин распространен больше, чем среди мужчин!
А главная причина низкой рождаемости - это проституция среди женщин. Институт семьи и проституция - это вещи несовместимые. Только в одной Москве по данным милиции более 100 тысяч розничных проституток, то есть тех, которые торгуют собой в розницу на панели. Еще большая армия так называемых оптовых проституток, которые ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужа, или любовника.
Есть с кого пример брать.
а это вещи несвязанные..
I'm Legend здрасссте....А девки за кого замуж должны итить?
начнём с того что по статистике их не более 4% от общего количества. Не думаю что это высокий процент. Другой вопрос это то что коррупция, со своей сестрой бюрократией, давит всё,и вся.... реально прогрессирут, и от этого неопределённость в государственных делах, а тем паче жизни людей никак не спадает. Вот и не хотят рожать, и воспитывать незная что день грядущий им готовит... .
Да пидерасты во все века были... они на численность населения не влияют)
Гуля Стрелкова
Так педерастия она всегда была и есть на высоком уровне! А рождаемость упала!
Nadya Mamontova
росто педерастии нету! есть рост гомофобов ! =)
Рождаемость низкая, а о гомосексуализме кричат и ще как!!!! Этих крикунов поубивать надо. Дак что вы не правы! Вон сколько "борцов за права" сес меньшинств развелось.... пользы и толку от этого мало, только социальная напреженность растет.. . но мне кажется это действительно вещи не связанные.. . зависит отвоспитания.
Сергей Власов
СМИ в основе своей ПРОПУТИНСКИЕ.
И Путину очень важно навесить лапшу лохам о том,
что он заботится о населении. Вот потому и кричат.. . выслуживаются.
Кстати вы зря и о лесбиянстве не упомнили.
Женщина, она ведь хранительница семейного очага.
Да и если честно, то не извращения главная причина
паршивой демографии.
А неуверенность граждан в завтрашнем дне.
И снижение рождаемости лишь рефлексия на действительность.
I'm Legend че та... мне как то ...лесбиянки встречались только пару раз....молоденькие закомплексованные дурочки...
А пидера на ...( это в москве)....почитай на кажНом шагу.
Ира Санникова(Ремжина) видел я голубых,но не так часто как здесь пишут,да ипо статистике не более 4 % от общего количества страны,при чём хоть Берега слоновой кости,хоть Голландии
Это явление верхи крышуют.
вопрос конечно интересный!! !
Azat Taganov
Vozmozno neobhodimo zapretit aborti i uzestocit zakoni (naprimer, kak v Irlandii) ?