Общество
почему среди причин недостаточной рождаемости не рассматривают "ленивая молодёжь"? что можно сделать в этом направлении?
В СССР молодой семье помогали...
Людмила Борисова
кто и чем?
Такая часть молодёжи была во все времена... Главная причина снижения рождаемости сегодня - это то что нет тех, кому можно рожать по возрасту - они не родились в 90-е.
главная причина плохой рождаемости - отсутствие ответа на вопрос "зачем это надо"
Наталья Алексеенок
продление рода своего....
законы менять надо. мужененавистнический закон всему проблема. тотальный диктат матриархата. это ужас. я жил в другой стране с положительной рождаемостью, мне есть с чем сравнить и я ответственно заявляю что мужчины в россии это глубоко несчастные люди и М жить в этой стране и в этом матриархальном змеевнике ОЧЕНЬ некомфортно (хотя сами коренные М этого могут не осознавать так как им не с чем сравнивать).
2 это затяжное образование дет сад школа + 2-3 института в итоге человеку за 30 а он только начинает работать. дибелизм и только. а пока будет квартира и машина он уже на пенсию пойдет и какие тут на хер дети помирать пора?
Жанна Русских
Как говорила моя знакомая феминистка: "Опять мущщинки ущемились."
Во первых, запомните раз и навсегда, репродуктивное давление это НЕ норма и женщина не инкубатор, а человек.
Во вторых, о каком матриархате идёт речь когда за одинаково сделанную работу мужчины получают зарплату полностью а женщины только 70%?
Сейчас все на выгоде. Если пообещать за каждого ребенка минус пять лет к выслуге лет (ладно три) и М и Ж, рожать будут десятками.
Людмила Борисова
дак они вообще рожать не хотят. кто же на старости за ними присматривать-то будет?
назначать им зарплаты не по должностям занимаемым папами и мамами,
а по их персональному результату работы
Растить не ленивых или тупых ( ибо тупые плодятся лучше)
Трудолюбивая точно так же не сможет заработать на жилье
а заводить детей без жилья - это обрекать их на мучения
Увеличить оклады депутатам Госдумы!
они не ленивые. они кому сейчас 20-25 - как дети. а наши - кому 25-30 и чуть больше - в основном проблемы со здоровьем.
... главная причина плохой рождаемости является Путин, который ТРАХАЕТ НАШИ КАРМАНЫ !!!
если бы она была ленивой, то из постелей бы не вылазили, а так. как смотреть по телеку неча, то детки бы рождались регулярно.
Наталья Алексеенок
так они тут сидят, в монитор глядят! А вот если бы света не было бы, то тогда бы, как в старые добрые времена по 5 -7 детей в семье....
Если женщина не хочет рожать она имеет право этого не делать
Людмила Борисова
но это плохо влияет на экономику, вы же понимаете...