Общество
почему среди кавказской молодежи встречается больше спортсменов чем среди наших????
мне можно ответить или это опрос для "ваших"? у нас там просто считается, что если ты спортсмен, танцуешь и т. д. , значит здоров и духовно и физически... и точно не наркоман )))) шучу. но на кавказе просто так принято: быть здоровым! да и если честно, заниматься там больше нечем (как бы это ни было грустно)
Коран запрещает пить, они не видят с детства этого, правда есть и наркоманы среди них. А грузины и армяне, там другое отношение к вину (именно к вину).
Когда Кавказцу не хватает ума для принятия решения, он обращается к старшему.. . Русские, как правило, такими комплексами не страдают. По этому Кавказцы получают удовольствие от занятия спортом, а Русские - от сигарет, алкоголя и наркоты. В результате - имеем то, что имеем.
и больше бандитов
Ты видишь только тех кого видищь, а в процентном отношении такие же люди как все. На виду только не очень люди...
энергии больше... джигиты... служил в Армии с кавказцами... или дерутся или лизгинку пляшут... постоянно в движении..))
Национальность тут не причем, все зависит от самого человека и его близкого окружения.
Так им же строят стадионы, можно не работать, а жить на дотации из России ...
И ходить круглый день качать тупость, чтобы потом идти в горы воевать и грабить ...
А нам - подворотни, пиво и шестерить в Москве на тех, кто пилит бабло с Чечней ...
И в армию - гоняться по горам за теми, кто мышцы накачал ...
а ГДЕ спортом заниматься, если все стадионы под торговыми центрами, а в клуб ну очень дорогие абонементы?!
Как почему?
Потому, что определенный.. . так сказать.. . предел умственного развития таки заложен в генах
так ведь там ислам пить, курить-ни, ни. очень правильная религия.
на Кавказе пиво в школах не продают