Общество

Почему среди кавказских народов тех кто не служил в армии не считают мужчиной, а у нас наоборот??

Елена Друбаш
Я русский и придерживаюсь как Вы говорите мнения кавказских народов. Не служивших за милю чувствую, ну не хватает у них того, что должно быть у настоящих мужчин, чего? Так отслужить надо чтоб понять!
Гульзат Ерназарова
Лучший ответ
И у нас также.
Ma
Masha
Елена Друбаш У нас наоборот, те кто смог откупиться от службы в ВС РФ настоящие мужики..
Masha Ну тогда их место среди поздравляющих-у нас об этом постоянно говорят.Не оч приятно такое слышать-ручки трясуться когда рюмочку поднимает.На психику эт сильно действует-только скрывают это бахвальством.А откупаются потому,что реально бояться и врут и врут и врут.
Представители кавказских народов, работать не собираются. Они хотят стать ментами или бандитами, отсюда и пламенная любовь к армии.
Я тоже не считаю мужчинами, тех, кто не служил! Таких нужно поражать в правах! Считать их недееспособными!
Александр Беляев Посмотрела бы я на вас, если бы ваш ребенок или парень или брат вернулся инвалидом или вообще не вернулся из армии, но зато он бы тогда добился вашего благословения считаться мужчиной...
Абсолютно необоснованная точка зрения!
да бред полнейший. . и про нас. . и про Кавказ. . и про спецназ. . судя по всему - везде полный атас. .

вверх ногами все поставили - популизм развели. . не надо людям на психику давить - мужчиной становятся явно не в армии. . и ЭТО - ПРАВДА ЖИЗНИ ! -а не подобные вопросы..
Иван Шиндель
а у нас это где? я не кавказец но тоже так считаю.
Алексей Сапега
У них так же не считается МУЖЧИНОЙ тот, кто поднимает руку на женщину, а у нас наоборот.
Дмитрий (Немец)
Виталий Задворнов Зато чурбаны отлично поднимают руки на русских девушек, наверно они их за женщин не считают.
Сергей Мальцев Что за чушь вы написали?
Бить жену не только разрешено, но ПРЕДПИСАНО кораном!

А уж женщину-славяку - не только бить, но насиловать.
видать у них МУЖЧИНА означает более важный смысл. . чем у нас ...
У меня сосед паренек, ушел в армию.
Вернулся мужчиной, но в гробу.

p.s. ничего не выдумываю, 100%-ая правда жизни.
Виталий Задворнов А обычно кричат то громче всех кого это не коснулось. Я вот лично матерям говорил что их дети погибли при исполнении. Неприятное такое чувство.
Это все от ограниченности ума!
Мужчиной становятся не в армии!!!
Да да именно не служил, полевым командиром например, а некоторые после этогои героями становятся.
Фигня это всё. Есть и отслужившие слюнтяи и дерьмо, продажные твари. Лично таких знаю. И потом армия которая была при совке и армия сейчас 2 большие разницы.
И потом всегда интересовал один вопрос. А что всех так трогает кто служил, а кто нет? Ну вы считате что надо служить идите и служите, кто то не считает. Мой приятель пошёл сам служить с 4 курса института, отец афганец, военком, говорили зокончи институт. Нет упёрся и пошёл, служил в спецназе ВВ. Вернулся. Я спросил его, пошёл бы снова. Ответил что нет, отстой полный.
Елена Друбаш какое общество, такие и нравы.. Армия отражает сегодня наше общество в миниатюре.. Ну а для тех кто хочет вынести из армии что-то полезное для себя, непременно это сделает..