Общество
Почему среди славян такая маленькая рождаемость?
Полно стран которые гораздо хуже живут, но рождаемость высокая. В чём причины?
В результате перестройки и её последствий перестроились на самоуничтожение от безысходности!
А зачем нищету плодить?
чем менее развитая страна тем выше рождаемость
Просто у нас страх перед будущим, исторически сильнее развит. Даже в благие годы, поминаем историю. И не зря.
по мне нация вимирает... саморазрушаясь... славян многие гнобят втихую.... может задум высших сил ...с правителями тоже проблемы
Чурки ничего другого больше не умеют, вот и плодят дебилов десятками как грязные животные
Мы прагматики, и расчитываем свои возможности. Здесь не только материальные возможности учитываются, а рассматривается все в комплексе. А презжают в Москву гастарбайтеры, они привыкли в ауле жить голодранцами да лепешки есть, они бегом рожают, для них Росия рай. Образование они и в ауле не получают, для них это неважно. Да и с жильем у них проблем нет, живут в подвалах-отлично, лучше чем в сарае. А нас посели в такие условия мы вообще рожать не будем. У каждой страны свой менталитет
у мусульман жениться - святое дело
телевизор - лучшее противозачаточное средство.
Это не я сказал
разница в вере. у мусульман аборты запрещены
Причина в том, что сейчас идет крупнейшее движение порно-реклам, которые просто истребляют людей. Они, садясь на эту дрянь, порсто губят себя же.
Потому что славяне от нечего делать начинают пить и курить, от чего им некогда думать о семье, правительство не представляет возможности заводить семью и жить в свое удовольствие, раньше давали квартиры молодым семьям, а теперь фик, они незнают где жить, тем самым не заводят семью и детей, а предпочитают куриь и пить!
В отличие от мусульман (и им большой плюс за это) славяне не придерживаются своих канонов. От этого все аборты, отказники, и т. д. Можно даже по пальцам пересчитать тех, кто прочитал библию хоть раз в жизни. А мусульмане знают свое писание наизусть. Не в защиту кого-то это говорю, просто констатирую факт. Плюс еще Сталин свою лепту внес
ну мы же не китайцы-эти как кролики иб*тся.