Вот он назвал 7 причин чтобы остаться в России а сам свалил. Какая причина уехать по вашему перевешивает 7 причин остаться? Дикость бандитизм варварстово и правовой беспредел присущие России или какая то друга причина ?
Дуров: семь причин не эмигрировать из России
Причина № 1. Низкие налоги
Низкие налоги — это то, о чем могут только мечтать жители Европы, которые нередко отдают более половины своего личного дохода государству. 13% подоходного налога только в России.
Причина № 2. Талантливые люди
Россияне часто доказывают свой талант и становятся чемпионами в самых разных областях от программирования до фигурного катания. Подобные талантливые люди главное достояние России.
Причина № 3. Природные богатства
Россия лидирует по объему и разнообразию природных богатств, доступных на ее территории. Эти ресурсы — бездонный источник благосостояния для десятков грядущих поколений россиян.
Причина № 4. Красивые люди
Как человек, который провел за пределами России не один год, могу подтвердить, что процент красивых девушек в России ощутимо выше, чем в большинстве других стран мира
Причина № 5. Свобода самовыражения
Если Вы думаете, что в других странах так же просто прыгать с моста в центре города или заплывать за буйки на пляже, Вы будете разочарованы. Творческое отношение к ограничениям наша национальная черта.
Причина № 6. Потенциал развития
Многие любят обращать внимание на те аспекты, которые недостаточно развиты в России. Однако все эти аспекты — возможности для создания новых проектов и компаний, невозможных в других странах.
Причина № 7. Культурное богатство.
Россия дала миру десятки великих писателей, архитекторов, композиторов, художников и ученых. Эти люди оставили после себя уникальное культурное наследие, из которого мы можем черпать вдохновение»
Общество
Полностью согласен с тобой
и по всем пунктам можно написать опровержения наверняка: 1. низкие налоги- еще более низкие зарплаты. 2. талантливые люди есть в России- есть и в других странах. 3.природные богатства все время отнимают у жителей страны, и пытаются перепродать им снова и снова . 4. красивые люди- для меня все красивы по своему. 5. лично у меня нет желания плыть за буйки, вероятно у некоторых это желание рождается от общего количества ничем необоснованных запретов на все. 6. новые проекты -это даже не смешно сегодня. 7 культурное богатство создавалось представителями многих стран, и то, что у нас их мало изучают- это опять же вопрос
И после этих слов, он пока не собирается возвращаться в Россию. Его прессует власть, которая хочет сделать интернет лагерной стенгазетой, где местные стукачи закладывают пионервожатой друг друга.
Так зачем же он уехал?
не низкие налоги, а сокрытие налогов. . хорошая черта, перевешивает. . только так и поднялись многие ЗАО,
номер 4 - красивые девушки - по фиг, так как я сама девушка, неинтересно,
номер 2...таланты, а чего тогда возмущалась Исинбаева и грозилась свалить, помните?
http://news-w.com/63057-5499/n/63056-34763/
номер 7, культурное богатство - с наследием можно познакомиться везде, если интересоваться. И они Пушкина знают. И мы Теодора Драйзера читали. Певица Валерия вообще бросилась осваивать европейские концертные залы.
К чему я?...Что не только эти причины для неэмиграции, а ...наверное другие :) может берёзка во поле.
Не он свалил, а его свалили.
Как и Чичваркина.. .
О потери таких людей стоит сожалеть.
Как и Чичваркина.. .
О потери таких людей стоит сожалеть.