Общество
девушка уже в США 14 ЛЕТ как эмигрировала из России, стала патриоткой США, обхаивает бывшую Родину ! И даже
ненавидит. Не сказать,что там звезд нахватала, тот же уровень,что и здесь ! Что же она там ест такое ?
Подобные проявления часто возникают в среде русскоязычных имигрантов в США. Думаю, что основным мотивом для этго является неудолетворённость собственным положением. За 18 лет работы в США я так и не встретил ни одного имигранта из бывшего СССР или России, добившегося хотя бы среднего достатка. Мне повезло, обладая двумя высшими образованиям и дюжиной сертификатом рабочих профессий, я имел зарплату значительно выше средней по стране.
Да, уровень жизни имигрантов в Америке относительно уровня жизни граждан России выше, но оносительно уровня жизни самих американцев, живущих вокруг тебя, их положение можно назать бедным. На этом фоне у большинства возникает комплекс неполноценности и ощущение собственной никчёмности. В результате этого начинаетсялихорадочный поиск - кто виноват! Вот и начинается "полив". На самом же деле корень всех бед лежит в них самих.
Лелик Заиграев
U kazdogo imigranta ,rugaushego Rossiu , mogut bit' svoi prichiny...Ia ne budu utverzdat' ,chto vi ne pravi, no u devushki iz voprosa mozet vse horosho slozilos' , i tem ne menee u nee otricatel'noe mnenie o rossiyskom gosudarstve. Kak , naprimer u menia ...
Димон Шаман
Склоняю голову , в знак почтения.
Надежда Алиева
Да, уровень жизни имигрантов в Америке относительно уровня жизни граждан России выше, но оносительно уровня жизни самих американцев, живущих вокруг тебя, их положение можно назать бедным. - ТАК ВЫ СРАВНИВАЙТЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ИМИГРАНТЫ С УРОВНЕМ ЖИЗНИ В РФ. ЕСЛИ ДЕВУШКА ОБЩАЕТСЯ СО СВОИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ, КТО ОСТАЛСЯ ЗДЕСЬ И ВИДИТ ЧТО ИХ УРОВЕНЬ ЖИЗНЬ НИЖЕ, КОНЕЧНО ОНА СМОТРИТ НА НИХ КАК НА ГЛУПЦОВ)
Бывшие граждани СССР почти все так поступает обхаивает бывшую Родину, наверно хотят что им побольше помогли в материальном.
под дедушку или под "крокодила"-лузерa подлегла, сделала документы - вот так бывшие бл. ди становятся патриотами...
У меня тоже сестра и мать уехали. И никого не обхаивают . Наоборот американцы интерсуются как там межнациональные отношения на территории бывшего эсэсэр.
Ой ли, так прямо страну и ругает или всё таки тех кто этой страной управляет. . это разные вещи....
Лицом к лицу - лицу, лица не увидать.
Большое видится на расстоянии.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состоянии.
Не принимайте близко к сердцу:)
Большое видится на расстоянии.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состоянии.
Не принимайте близко к сердцу:)
Светлана Бутарова
и она о том же
Извините, девушка уехала в 1994 году. Что хорошего она помнит о России? Пусть ругает, это не только наше, но и ее право. Себе-то мы позволяем Россию ругать - мы здесь живем.
Перо ей в бок
а родина не то где родился Родина где тебя понимают ценят и где тебе самому хорошо
объестся там фаст-фуда, и вернется. Да ладно, значит там неплохо (хорошо) кормят. Если у нее есть гражданство США, то есть повод ненавидеть родину.
Мне 30 лет и я никуда не уехал, но солидарен с этой девушкой.
Светлана Бутарова
а в чем дело ? Продай квартиру и вперед ! Так Америка быстрее выйдет из кризиса,
Eto u vas takoe predstavlenie slozilos'....hotia Rossiu est' za chto nenavidet' !
Светлана Бутарова
За что ???
Таких людей как правило жизнь вразумляет и рано или поздно, что нибудь да произойдет, что заставит ее не только вернуться на обхаянную Родину, но и горько пожалеть о содеянном. Есть старая поговорка -" Не плюй в колодец, придется и водицы напиться. "
Все крысы пусть уходят с корабля!
Уж лучше -алкаши, чем эта .ля!
а чего вас жалеть? то? я родился в Германии и не знаю как отсюда свалит ь (из гребаной Россссссииии) . Медведя выбрали без нас (около 100 чл. ) а В Штатах я был в 2004г. последний раз
Светлана Бутарова
Всех живущих в России, лично меня жалеть даже опасно !
гамбургеры!!! и ее постоянно зомбируют.. большое американское шоу.. (зомбируют не в прямом смысле)
самый простой пример. зарплата в штатах раза в 3 выше чем в москве а цены такие же. а у нас в регионах зарплата раз в 5 ниже чем в москве а цены опять те же. ну и чему здесь радоваться