Общество

если нас, людей, старше 55 лет лишить избирательных прав- Россия станет более демократичнее и лучше

а че мелочиться? может сразу к стенке?
Алексей Завальнюк
Лучший ответ
В этом случае порог проголосовавших придется опускать до 25% от всего населения, а то и вообще до 15%...
И совершенно не уверен, что навыбирают тех, "кто лучше"...
Mariya Zhuravskaya
Вы же любите обманываться, верите любым обещаниям. Для любого урода вы лакомый кусок на выборах. Только вот после выборов ваши избранники сразу забывают про вас.
Елена Чучалина
Вячеслав Виноградов почему Вы так думаете,исходя из опыта жизни -мы то не обманываемся-это вы считаете ,что мы все страдаем болезнью
-как же вы не уважаете своих родителей
Да.
_Xa4Ik_Kz "_"
Вячеслав Виноградов а может сразу к стенке или укол и все молодые ,
А вдруг вы до ста лет проживете? Не обидно вам будет жить 45 лет без прав?
Вне всяких сомнений.
в идеале избирать должны семейные люди с высшим образованием в возрасте 25...50 лет.
Anvar Sobirov
Вячеслав Виноградов а если семейные люди и с высшим образованием ,но старше 50 лет?
а вы куда идете, тоже к 55 годам. вы нацисты-убейте родителей и родственников. вы и сейчас уже больные и что вы можете в жизни с бредовыми идеями
Юля Ескина
Вячеслав Виноградов о чем вы -как раз я про то ,что уважать надо родителей-почитайте комментарии
Ни чего не изменинтся.
Михаил Ураков
конечно... лесбийская любовь.. однополые браки.. а вас пердунов старых на Нараяму, что бы глупости не писали.
Наталья Носова
Типо лишить последнего ума, нажитого опытом? Тогда конечно. Давно мечтаю увидеть.
Начнем пожалуй с тебя, бабушка !
Вячеслав Виноградов сразу к стенке-а кто будет кормить молодежь и смотреть внуков
так и так уже принимая какое нибудь ответственное решение в некоторых регионах требуют подтверждение дееспособности... и это на уровне судей
еще хуже станет...
Francesco Spirtuozo
Интересно вы в России демократию увидели? Где именно в России она сука окопалась подскажите?
Black Wolf
Вячеслав Виноградов вот здесь например
Как правило люди вашего возраста голосуют за КПРФ. Российское государство за всю свою историю уже натерпелось из-за коммунистов и врят ли ваш голос что-то изменит.
Н?
Никита ?????
Как будто кто то их вам давал ))) Аж смешно...
Вл
Владимир
Скорее всего - да
Mezahir Muzeffer
Глупости.