Общество
Если человек эмигрировал из России, но любит ее, он патриот?
Нет, это всего лишь ностальгия. Как часто многие высказываются на проекте, хорошо там, где ж--а в тепле. Уехал, значит были причины, не о родине думал, а о себе.
ВЫ должны дать определение понятию "ПАТРИОТ, ПАТРИОТИЗМ"! Каждый наполняет это понятие своим смыслом! ! Вот отсюда и "ПЛЯШИТЕ"! " Что ВЫ вкладываете в это понятие? ? Для меня "ПАТРИОТИЗМ", это, прежде всего "ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ НАРОДУ, , К СВОЕЙ РОДИНЕ, К СВОЕЙ ЗЕМЛЕ"! Отнюдь, сюда не входит любовь к "ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИМ! " Я их не "ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ! " ОНИ - "ВРЕМЕНЩИКИ", которых ИСТОРИЯ вытолкнула НА ВЕРХ! И только и всего!!
Настоящие патриоты живут в Кремле.
о да-да. , он па три От! и па четыре. . и не только От, но и До! а также после и накануне. .
он просто жертва. бедный, бедный йорик..
Он патриот тогда, когда даже издалека помогает России! Пример - Герцен!
Да. Тем более, что любовь на расстоянии крепчает.
нет. он просто дурак. уехал из места, которое любит. туда, где ему не нравится. так хачи поступают. приедут в россию. и нахваливают свой хачестан. всегда спрашиваю.... а что вы тогда уехали. сразу начинается, что всё очень плохо.
После 17-го года из России были вынуждены уехать тысячи истинных патриотов. Для них эмиграция была одновременно спасением и величайшей трагедией.
Надо быть патриотом своей земли, а не страны, ибо ухоженная вотчина не предаст, как это делают некоторые правители государств.
Он мазахист
да 100%,он просто временно переехал и если в России поменяется экономическая или политическая ситуация-он вернется, после развала Союза немало возвратились.
Нет, он предатель, и его только ждут тут наточенные колья. Welcome to Russia, a peace of shit!
Я как-то отвечал. Россию, как тёщу, надо любить издалека. Приезжать к ней в гости на блины, но не жить с ней.
для того чтобы быть патриотом не обязательно жить в россии, я читаю ответы там одни ура патриоты от них не холодно не жарко только напыщенная болтовня
патриот тот, кто не вредит своей родине.
Если ты орешь о любви, а при этом оставляешь мусор в лесу, ссышь в подъездах, продаешь людям некачественные продукты, плохо лечишь, плохо воспитываешь, уничтожаешь животных и т. д. , то какой ты нахрен патриот!
он патриот