Общество

Если бы Вам пришлось эмигрировать из России, в какую страну Вы хотели бы поехать?

Лена Евтюхова
Лена Евтюхова
2 553
Если бы пришлось эмигрировать-то только в траны бывшего СССР
Потому что большой разницы нет-чтобы не было ностальгии
DN
Dariman Naiman
418
Лучший ответ
На гГаваи, а почему смотри ссылку http://www.smoney.ru/tests/flat.shtml :)))))))))

<font>На что можно поменять квартиру в Москве? </font><p>Ваша квартира находится в ценовом сегменте дорогого жилья. Посмотрите, на что Вы можете ее обменять в Москве и на Гавайях. И еще куча денег останется. В Москве — $750 000УвеличитьТрехкомнатная квартира, м. Бауманская — 3 мин пешком. Последний этаж кирпичного дома, комнаты смежные, площадь 88 м<sup>2</sup>. Требует ремонта. <spacer>На Гавайях — $759 500Увеличить Еще фотоТрехкомнатная квартира в Гонолулу, 164 м<sup>2</sup>, панорамный вид из окон, два санузла с отделкой мрамором, центральное кондиционирование, меблирована. Пройти тест</p>
Сам бы никогда не уехал. А если бы выгнали, то поехал бы туда, где есть крупные национальные парки, заповедники. Неважно, какая страна, чтоб только язык был Английский.
В Испанию! Потомучто там тепло.. . там апельсины..
эх.... там хорошо, где нас нет.... в англоязычную, но не в Америку. остается Англия. туда бы и поехала бы. может быть....
Игорь Маткин
Игорь Маткин
95 654
Сейчас живу на Кипре, а хотела бы жить в Австралии. Потому.
MM
Matevos Matevosyan
75 276
да куда подальше может в австралию, в германии родственики есть в сша, и почемуто в сиднее...) ) ну с этими мало знаком....)))
ЕД
Елена Дереза
56 401
муж хочет в германию, рассказов наслушался от друзей, а я хочу в н. зеландию, тоже по откликам судя.
Умер бы на Родине, лучше б
Иначе не смогу потом себя простить
никогда
Geldimyrat Charyyew
Geldimyrat Charyyew
39 907
в польшу, историческая родина, так сказать!
Ирина Порох
Ирина Порох
18 611
Никуда. Потому что никогда я не эмигрирую. Потому что я тут родилась и тут помру. Это моя Родина и моё Отечество. И я даже представить себе не могу, что такое может случиться.
В страну Лимонию.
Вика Корп
Вика Корп
8 490
В Австралию, потому что она, по-моему, аполитична.
Я живу в Казахстане и просто мечтаю жить в России. Люди, которые хотят уехать зарубеж - просто больные, либо не нужны ни себе ни другим, только с чего они взяли, что зарубежом они кому-то понадобятся?
Я бы из Казахстана тоже не захотела бы уезжать, но тут началось душилово по поводу русского языка, а на другом говорить меня не надо заставлять, и меня нельзя упрекнуть в национализме: во-первых, я сама не русская, во вторых я хорошо отношусь ко всем национальностям без исключения, но не нужно меня заставлять что-то делать, в частности учить казахский язык
Швейцария. Самая надежная страна!
Тема часики - самые точные, лучшие курорты зимние, наивкуснейший сыыыыр =))))
Абажаю сыр, а надежность никаму еще не помешала )
3 года прожила в Англии и вернулась. Немного жалею. А вообще выбрала бы скандинавскую страну или Испанию/Францию.
в италию
В Финляндию.
Vaga Baku
Vaga Baku
284
Лена Евтюхова Почему в Финляндию.
налево только баблала нет

Похожие вопросы