Общество
Те кто не эмигрирует в другие благополучные страны не хотят счастливой и спокойной жизни своим детям?
Одно из двух, или не могут, или дети сами уезжают, а родители работают вахтовым методом.
Nataliya Nataliya
Доброе утро!:-))
Нужны деньги для этого. С голым задом куда?
Они ДУМАЮТ, что сделают детей счастливее, а в результате частенько получается наеборот!
)))это как у касты... не забывай свои корни... помни... есть вещи на порядок выше... слышишь...
Скорее наоборот. И вообще, каждый сам решает где ему спокойнее
просто не куда бежать...
В Египет или Тунис эммигрировать? Нам и в России отлично живется. Наоборот, в Америке, к примеру, не котируется наше образование. Здесь ты руководитель, а там будешь посудомойкой?
я поэтому и эммигрировала. теперь дочка ни зачто не хочет даже в гости поехать на родину.
Шо-то мне анекдот вспомнился.. .
Помер мужик, попал в рай. Ходит-ходит, друзей нет, выпить и то не с кем. . Даже через дорогу никого не перевести, за их отсутствием.
Стал проситься в ад на экскурсию. Отпустили. Потом еще раз. Потом еще. Потом мужик запросился в ад на ПМЖ. Понравилось. Ок, отпустили. Мужик собрался, приехал в Ад, тут его черти под руки и в котел с кипящей смолой.
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж… .
- А ты, дорогой, туризм-то с эмиграцией не путай...
Не всегда. . Некоторые умудряются
быть ПРОСТО СЧАСТЛИВЫМИ ЗДЕСЬ!
Лично я никуда не хочу уезжать, возраст не тот, а вот о своей внучке подумываю. Скоро в школу- а отдам ка я её с углубленным изучением английского, пусть время даром не теряет и изучает все 10 лет английский, французский и немецкий, авось в будущем пригодится.
Почему? Кто-то хорошо устроился