Общество

А Вам так же жаль украинцев?! Они же не во вред России хотели сделать а на благо своим детям

Хороший вопрос, своевременный!
Конечно, жалко их. Но только до той поры, пока они нас не начнут резать в массовом порядке.
Роман Чукмалдин
Лучший ответ
Сам придумал, или тебе кто подсказал? На майдане плясали 0.01% населения Укроины! Чот на Укроинцев никак не тянет! :) Их 40 лямов или около того! ? :)
Альбина Кваша
Ахметовна Ахметова Я почитаю, а ребята на украинцев обижаются а не на их правительство
хмм. . .на благо детям людей в Одессе сожгли? или Донецк разбомбили?
Странные потребности у их детей
Ирина Недосек
Украинцев также жаль, как любых психически нездоровых людей.
Вот именно о детях надо думать, а вы все о гей-парадах мечтаете.. это к вырождению нации приведет..
Ахметовна Ахметова Я был против Гей-Парада в Москве
Распоясовшихся отморозков, пышущих злобой и ненавистью, совсем не жаль.
Евгений Церим
На благо своим детям надо работать и зарабатывать. А не гражданскую войну развязывать и покрышки жечь.
Но большинство (особенно молодняк) просто обманули. Конечно, жаль, все равно не чужие люди...
Конечно жалко и тупых Россиян тоже жалко - ДА РАЗВЕЛИ ВАС БАРАНОВ и лбами столкнули - а как только вы за рамки стали вылазить то вас остановили "перемирием там или еще чем"...
Ирина Рысбаева
Да, жалко, а что это меняет?

Украинский психолог: «Наше общество семимильными шагами бежит к пропасти»
http://kob.su/articles/ukrainskii-psikholog-nashe-obshchestvo-semimilnymi-shagami-bezhit-k-propasti

Мы сходим с ума, и пора уже честно признать: из этой зыбучей неотвратимости выбраться целым и невредимым практически невозможно. Личные психологические катаклизмы дадут трещину на несколько поколений.
[..]

Но есть определенные сложности. Люди запуганы событиями — 2 мая в Одессе, 9 мая в Мариуполе. Многие скрывают свою позицию, так как боятся расправы. Но человеческая психика не безразмерна, она не в состоянии длительно помещать в себя большое количество стресса. Может произойти взрыв. В каком виде — предугадать невозможно.

Противоположная сторона находится в состоянии эйфории. Но ведь и в этом случае резервы могут истощиться: эйфория не длится вечно, чаще всего она сменяется депрессией. Я сейчас говорю не о той депрессии, которую демонстрируют кисейные барышни в период разлуки с любимым, а о настоящей клинической депрессии с беспомощностью, отчаянием, самоуничтожением, суицидами.

В сегодняшней ситуации происходит гипертрофия и таких качеств как садизм-мазохизм, диссоциация, ярко выраженные параноидальные тенденции, нарциссизм. И о каждом из них можно много говорить. Здесь важно отметить, что при малейшем ослаблении государственности, при нивелировании институций, при вседозволенности, при подавлении культуральных приобретений человечества патология проявляется в полной мере.
Джулия Корн
На жалость давишь- собака?
Валерий Рябин