Общество
Образование и зравооохранение с 1 января 2011г. в России хотят сделать ПЛАТНЫМ..
«С нашим уровнем жизни этот закон приведет к большим проблемам как в школе, так и в семьях. В школах возрастет утечка кадров из-за слишком большой нагрузки на преподавателя, самодурство станет нормой из-за чего возникнут конфликтные ситуации между руководством школы и преподавателями... ; будут принимать на работу кого попало, лишь бы подчинялся директору. Напряженная моральная ситуция у преподавателя приведет к некачественному преподаванию, а это соответственно к плохо обученным школьникам, что отразится на его будущем. Касательно семей: для малоимущего населения это значит недоплачивать счета, недоедать, долги, депрессия, и др. негативные последствия включая криминал. Почему государство не поймет, что школа создает наше будущее, школа дает интеллектуальную основу для получения специальности в ВУЗе? А если ее сделать платной, зная, что большинство народа живет в бедности, то это наиглупейший закон, который приведет страну к хаосу.»
Как платят, так и лечат, так же и учат :-))
Думаю, что данная реформа с треском провалится и всё отменят
Ну и кто там голосовал за Единую Россию???? Получите!. .
Официально это звучит как коммерциализация среднего образования и медицины. А чиновники с восторгом в голосе, блеском в глазах и слюной у рта доказывают, что нужно не пугаться этого. Типа это не подразумевает введения платы, а разрешение этим субъектам вести коммерческую деятельность, т. е. открывать платные секции, платные кабинеты. Детский лепет, короче.
то что мы платим налоги уже подразумевает, что мы платим за "бесплатную" медицину и "бесплатную учебу".
Если еще и платить за это отдельно, то получается двойная плата. По уму либо отменить налоги вообще, либо сделать налог не 18, а 34 %, но за этот налог те же медики обязаны будут облизать вас с головы до ног, как это имеет место в европейских странах.
Что значит хотят? !
закон уже приняли... .
поздравляю нам полная Ж.. А
господи спаси Россию....
закон уже приняли... .
поздравляю нам полная Ж.. А
господи спаси Россию....
мне пох я в париже.. собаке собачья жизнь..