Я спросил у одного болельщика - за что вы избиваете чурок? Он мне ответил - они ох-ели, мы их избиваем низачто и просто так, наша правда в том что если мы этого не будем делать хотя бы месяц - они обязательно начнут ох-евать, и творить свой "чуркский"порядок в НАШЕМ ДОМЕ в который мы не вписываемся . Мы здесь хозяева и мы не должны ни в коем случае "подвигаться" - иначе просто лишимся своего дома - который и так почти не наш.
Я - не сторонник беспредела
Вот хоть убейте! Но он прав . .
http://www.youtube.com/watch?v=rPVAqqPF9eE&playnext_from=TL&videos=JzVOT0-ZT7Q
Общество
Вам не кажется что "дружба народов" и толерантность в России - натянутая и фальшивая.
Вы о чём? Вы не путайте вековую дружбу народов России с тем, что в последнее время появилась ненависть к кавказцам! Все времена с татарами, осетинами, удмуртами, адыгами, эвенками и всеми прочими народами жили прекрасно все века! А то, что к нам приехали криминальные элементы из закавказья и преступно наживаются на русских - не желая принимать устоявшиеся у нас устои общества - так это правда! Французы с англичанами тоже сейчас задумались о проблеме нахлынувших из арабских стран со своими законами радикалами...
Светлана Горчакова
Вы безусловно правы.
Не кажется-фальшивая и есть.
Навязывание "толерантности", которое на практике означает ТОЛЬКО гнобление русского народа, насаждается и выгодно только врагам России.
это зависит от каждого человека, особено страшно здесь звучит"мы здесь хозяева"мы это неадекватные алкоголики, наркоманы, и озлобленная неуправляемая стая дикарей.... и они хозяева (((
Светлана Горчакова
Из ваших слов выходит вполне справедливым поменять нерадивых хозяев . .даже путём насилия. Вы хотите выгнать из дома тот народ у которого в доме находили приют и защиту другие народы. Вы хотите выгнать их из дома по причине их . .болезни . .
Когда на ваше горе вам ответили помощью, вы потом за это добро не хотите им помочь - это для вас нормально ? Это по упырьски . .
А в чём смысл ? Квартирный вопрос ?
Расизм - естественное состояние абсолютно ЛЮБОГО человека. Это инстинкт самосохранения нации, собственного рода. Толерантный человек - все равно что психбольной.
короче спраси русских кто из чуркистанов после распада сэсэсээра приехал... они тебе все про дружбу и про народов расскажут.... все они доброту за слабость принимают, а понимают только силу... так что если их не мочить, они нас замочат.. . и что-та мне подсказывает что замочат и очень скоро...
Мария Матвиенко
Согласен! Нашу доброту считают за слабость! и наглеют...
дружбы уже никакой нет и уважения к человеку-раз его можно назвать чуркой
Не кажется. Так оно и есть.
толерантности никогда не существовало, даже в армии деды гнобят молодых и как говорится " мне было плохо, так пусть тебе будет еще хуже" и это по отношению к своим землякам, что уже говорить о чурках и пр.
Мария Матвиенко
Минус наш - что мы не держимся друг за друга, как те, которые сюда приезжают общинами - друг-другу помогают и родню свою к нам тащат...
интересная философия общежития.
Я бы сказал, что её вообще нет.
натянутая и фальшивая - мягко сказано. Толерантности к другим народам никакой, а уж дружбы тем более.