Общество
Возможна ли в России дружба народов? Была ли раньше эта дружба?
В отечественную войну чеченцы встретили фашистов хлебом и солью! Сегодня в мире как и на Кавказе преобладают радикальные движения ислама. (Это можно определить по признаку бреют усы, но оставляют бороду. Так в Чечне Проблемы начались еще в 1990 году, тогда в почтовых ящиках появились первые «письма счастья» — анонимные угрозы с требованием убираться по-хорошему. В 1991-м стали среди бела дня исчезать русские девчонки. Потом на улицах стали избивать русских парней, затем их стали убивать. В 1992-м начали выгонять из квартир тех, кто побогаче. Потом добрались до середняков. В 1993-м жить было уже невыносимо. Моего сына Дмитрия группа чеченцев среди бела дня избила так, что когда он пришел домой, это был комок крови и грязи. Они перебили ему слуховой нерв, с тех пор он не слышит. Единственное, что нас еще держало, — мы надеялись продать квартиру. Но даже за бесценок покупать ее никто не хотел. На стенах домов тогда самой популярной была надпись: «Не покупайте квартиры у Маши, они все равно будут наши» . Слава Богу, к тому времени мы успели свалить! Сейчас в русских городах где исламистов никогда не было строят мечети, нельзя сказать что там становится безопасней. По статье 282 сажают только русских так в Дагестане по сжигали все ёлки как символ христианства в 2012 и за это не кто не ответил (http://www.otechestvo.org.ua/main/20092/...)Главное не забывайте что ислам религия добра!
авы
Провокатор ты. Конкретных фактов нет, одни помои. Старики, прошедшие ВОВ, наград своих не стесняются - гордятся и носят каждый день, в любом ауле увидеть можно. Нет более вежливого к пожилому человеку или предупредительного к женщине, чем верующий молодой человек, будь он мусульманин или православный.
конечно-ВОЗМОЖНА. но только между индивидумами...
Была, есть и будет. А тот, кто поднимает подобные вопросы - истинный враг народов.
Я родился и вырос в Ташкенте (русский) . Когда я учился, в моём классе было 16!! Национальностей!!! !
Македонец, немец, еврей, кореец, украинец, поляк, узбек, русский, армянин, азербайджанец, казах, белорус, молдаванин, эстонец, и несколько "отъявленных метисов".
Я заверяю Вас, что до 18 летнего возраста не знал, что существует различия МЕЖДУ НАЦИЯМИ!
Зачем МНЕ это сказали? КТО? КАКАЯ МР... ЗЬ? А?
Ну ведь точно удалят. И никому не расскажут как все было на самом деле. В Чечне, Казахстане, Узбекистане, Молдавии. Спасибо Единой россии. Путину отдельный поклон. Это не народы а удельные князьки дерутся за власть. Я воевал в Чечне и у меня есть враги и друзья чеченци. Я знаю Молдову. А что вы слышали в последнее время про приднестровье.
увы нет ...
А ее и не было, паразитировать за счет ресурсов автономных государств нахрен такая "дружба", из-за такой "дружбы" многие этносы стали манкуртами.
Это где ты такое слышал, что чеченцы встречали фашистов хлебом-солью? Насколько мне известно фашистов на кавказ не пустили, а значит и подобной встречи быть не могло. А вот то что 63% из числа призванных чеченцев подались в дезертиры - научно доказанный факт.
после "после добровольно"- принудительного присоединений всегда начался целенаправленное разрушение культуры, религий и языка других народов. Такая "дружба" когда либо закончивается дракой
Я думаю что во всем этом виноваты Армяни и Евреи. В крови этих нациях слишком больше ненависти к другим нациям. Они обе оккупировали чужие земли и убивают мусульманское насиление с поддержкой России и США. А это сильно раздражает мусульманский мир. Конечно же они хотять адэкватно ответить. Это приведет мир в уничтожение.