Общество

Только в России верят в "дружбу народов"... Почему? :)

У нас есть целое здание дружбы народов, там негры тусят
Геннадий Грудинин
Лучший ответ
народы-) феерический бред. особенно про дружбу европейских народов
Сергей Лункин
Почему только Россия? Вон Украина верит в то что она лучших друг американского народа. И вообще весь мир с ней дружит... Наивная такая..
потому что Россия некоторый период была частью СССР - человеческого государства и советские люди ещё не все вымерли, хотя многие и перекрасились. Советские люди более человечные, чем мы.
хуйня для малолеток
Juli Livingston
Потому, что она была до парада суверенитетов
Почему только в России? А в США разве один народ живет? Вот национальный состав некоторых штатов. Происхождение населения АРИЗОНЫ по данным на 2009 год: мексиканское (27,4 %), немецкое (16 %), ирландское (10,8 %), английское (10,1 %), итальянское (4,6 %). В Аризоне проживает наибольшее среди всех 48-ми континентальных штатов число человек, говорящих на индейских языках. Так, около 85 тыс. человек говорят на языке навахо и 10,4 тыс. человек на западно-апачском языке. . По данным на 2005—2007 годы 72,1 % населения штата говорит дома только на английском; 21,7 % — на испанском. АЙОВА. Этнический состав: американцы немецкого происхождения — 35,7 %, ирландского — 13,5 %, британского — 9,5 %, «американцы» — 6,6 %, норвежцы — 5,7 % и др. МЭН. Белое население главным образом английского (30,6 %), франкоканадского (25 %), ирландского (18,3 %), немецкого (8,3 %), итальянского (5,8 %) и шотландского (4,8 %) происхождения.
Iwan Dolgow
дружбы не существует, есть лишь взаимовыгодные отношения или скрытое паразитирование
Анна Фадеева
вы не правы.
Diana Grishina
Потому что, только в России смогли сохранить Силу Духа, остальные давно сломались
Но
Мы им поможем вернуть и их Силу Духа, а потому - дружба - эт ЕСТЕСТВЕННО, вражда - это анамалия
Мы все дети Бога, который только Любовь и ничего окромя ее и мы тоже дети Любви
Сергей Тяжко
Кремля верит. Кремля, однако, умный. Кремля выгодно.
Слава Бобров
Не верьте вам соврали
Aida Turatbekova