Общество
Вот лично вы верите в дружбу народов?
Мы в таком обществе живём, что если ты не хочешь меня убить, значит - друг: ) Верю ли я в дружбу народов? Скорее не верю, а допускаю, что все народы вовсе не горят желанием убить любой другой народ.
Я не верю, я ЗНАЮ. что она есть. Как бы тварям- либерастам она не мешала.
конечно нет ! ) все народы разные, разный менталитет, разная религия, разная культура.... где мало общего, там ни о какой дружбе речи идти не может.
Дружба народов, это утопия, она недостижима
Но хочется верить что когда-нибудь она будет...
Юлия Нежнюк
А вот так говорить не смей, ты ещё молод. что-бы так рассуждать, а лутче вообще переосмысли то. что сказал, мне противны такие люди как ты, нацизм не терплю!
да верю и это будет до тех пор пока мы не начнём наступать друг другу на ноги
Да, но пусть они говорят на нашем языке))) . это как в одном анекдоте: Ненавижу расизм и негров)))
Нет
Нет. Может быть дружбы между отельными личностями представляющих разные расы, народы. Но между целыми общностями людей дружбы быть не может, обязательно найдется какой-нибудь сраный нацист, какой-нибудь фоб или антиглобалист.
только не бескорыстную
"Верю, верю каждому зверю, а тебе ежу погожу"
Думаю, такого нет и не было. Это похоже сродни тому высказыванию, что "я люблю всех людей, и никого конкретно". Скорее всего это невозможно.
Ты только приехал, адаптируешься. У нас прекрасно.
Юлия Нежнюк
Дааа. а интерестно где вы живёте?
Вера Биденко
Сложновато понять твои претензии, сумбур ка.кой-то. Буйство гнева. Страна наша - это наше терпение. Здесь можно все. Только спокойно.
да
нет
Да пока стрелять не начнут)