Общество
В России трудолюбивый и прекрасный народ. Почему же ей с властью любимой так везёт?
Дело не во власти, а в беззаконии её.и безнаказанности.
Александр, не совсем согласна. Все хотят разбогатеть сегодня и не прилагая усилий. Приходит человек устраиваться на работу. Знает свою зарплату, знает, что будет делать. Наступает рабочий день - сидит, ничего не делает. Я что - дурак, за такую зарплату работать! Это он так думает и ничего не делает. А зачем шел на эту работу? Найди по уму своему. А пока эту работу выполняй. Нет. Он будет стонать и жаловаться. И это не единичный случай. А что власть должна для него сделать? Или нет ни образования, ни каких-то навыков, но хочет иметь свою долю в бизнесе . А что он сделал для этого? Ничего. Чтобы что-то иметь и чего-то достичь, надо много работать и учиться. Пример: Ломоносов. И никакая власть ему не помешала стать образованным человеком.
Я думаю, этот вопрос следует задать в категории Юмор
Надо уметь выбирать.
Так сам народ такую власть выбирает, а потом пожинает плоды.
во власть идут люди, не обременённые моралью.... кстати... власть, это не засланные казачки... это россияне.... просто вороватые и гнилые.
вам про "трудолюбиый и прекрасный" кто наплел, гопники в подъезде???
Самый трудолюбивый и самый прекрасный) ) Самый самый)))
Потому, что ангажирована Западом
Не знаю, не знаю... Иной раз проходишь около соседских домов-не в доме порядка нет, не возле дома-срач кругом... элементарно порядок и чистоту навести не могут-вот Вам и трудолюбие....
Судя по тому, что этот прекрасный народ предпочитает не работать и не заводить свое дело (даже на уровне десятка кур или пары коз) , а пить, воровать, завидовать соседу, во всех бедах винить не то время-место-правительство заодно с евреями-кавказцами-пиндосами и т. п. - судя по всему этому каества народа Вами в целом сильно преувеличены.
Власть в России, любят только трутни.
Не трудолюбивый и не прекрасный. Власть зависит только от народа. Маленькая горстка политиков-это ничто, по сравнению со всем народом, который живёт в России. Новый президент, даже очень хороший и честный, тоже ничего не изменит. Пора перестать жаловаться, воровать и сваливать в Америку за хорошей жизнью.
Люди в России безинициативны. Ничего не могут сделать сами. Говно. Пора меняться.
Власть-это Мафия-от того и нам так везет....
ну вот поэтому и везёт)
Хватит на Власть пенять... какой народ-такая и Власть..