Общество

откуда и из каких таких культурных источников в России возвели в фальшивый культ идеал ,,материнства,,?.во первых

исторически его никогда небыло..во вторых женщины в России мягко говоря известны по всему миру чем угодно но не идеальным материнством точно..все что связано с деторождением крутится вокруг женщины..даже считается что ребенок именно ее..капитал почему то ,,материнский,, и тд..и население вымирает со скоростью чумной перманентной эпидемии..женщины в России пьют..убивают своих детей..ведут себя аморально..их уже в целый ряд стран просто пускать запрещено..и все с этим ,,идеалом материнства,, таскаются..смешно уже...вопрос - откуда его взяли?..а не умышленно ли это делается?..что бы русский народ вымер?..ведь там где хотят увеличения населения не с женщинами носятся..а отцам дают возможность и желание иметь детей..не так ли?...
все издеваешься над серьезными дяденьками и тетеньками.... Гадкий ты, гений.
Митяй Big
Лучший ответ
Lyudmila ))) че то злобствований в ответах мало..а я так расчитывал..:-) ))))))
У моей бабушки было 10 детей, у мамы - трое, у меня двое, и все мы - женщины нашего рода - замечательные матери, у наших родных тоже полноценные семьи, где выросли трудолюбивые, культурные и отзывчивые люди, так что ты просто жизни не знаешь
никакой пьянки нет в наших семьях, и мы не курим, ни женщины, ни дети, мы любим жизнь, ценим свой род.
Мало того, у меня и друзья такие же.
И я вообще не понимаю, зачем ты это пишешь.
Мария Ерофеева
Lyudmila ))) и даже судя по вашему описанию рожали от женщин..не заметили?..
Фед * У моей бабушки было 10 детей, у мамы - трое, у меня двое,...(с) Вы.
...А у Ваших детей будет в лучшем случае, по одному...
Так что (ещё одна цитата):
.и население вымирает со скоростью чумной перманентной эпидемии.. (с) Аффтар вопроса
В чем-то он и прав...
"Культ материнства" был всегда и везде и матриархат ( не доказанный) но был, и культ богинь и их детей был. Ну а про известность русских женщин и их легкодоступность - это не так.... неприступных женщин не бывает, а исключения только подтверждают правило.... другое дело, что в России с начала перестройки пошло все как то не так. Опять, блин своим путем. Но к материнству и целенаправленному уничтожению русского народа это не относится.
Да, оглодыш, не повезло тебе с родителями... или им с тобой..
Всё, что вы написали о русских женщинах, свойственно и другим женщинам во всем мире. Поэтому, молодой человек, не надо однозначно судить о русских женщинах. Ни одна женщина другой нации не выдержит тех испытаний, которые достаются русским женщинам. Уважаю их за это (я не говорю о пьющих, наркоманках и т. д. , они во всем мире есть) .
Lyudmila ))) я не говорю о их каких то особенностях национальных..это понятно что всякое бывает..хотя знаете нет дыма без огня..вопрос не про это..
А в Италии культ материнства какой, тоже фальшивый?
Lyudmila ))) там совсем другие традиции..и в общем тоже фальшивый..:-)..мама мия и прочая христианская муть..
Глупый мальчик, понаслушася где-то чего-то.... русские женщины одни из самых лучших матерей-это факт, готовых в отличие от европеек и американок например растить ребенка до 40 лет (хотя я это не одобряю).... а той же Европе, 18 лет исполнилось-иди и работай и сам зарабатывай себе на учебу....
Наталья
они с пузом такие гордые ходят. шлюхи. (злобно).
Чтоб тебя в армию забрали (стройбат)!
А ты попробуй с пузом походи 9 мес. да не поспи пар-тройку лет, тогда и будешь рассуждать с дивана.
Как это отцам дают возможность иметь детей? Матку что ли вшивать?
Lyudmila ))) подрастете узнаете как..