Общество

70 лет без малого в на просторах России власть культивировала воспитывала культ "Шариковых" когда это психотип исчезнет?

Ksenija T
спроси у Сергея Иванова,они его идейные товарищи. Может быть он знает.
Александр Митрофанов
Лучший ответ
Ksenija T Сережа возбудился от этого вопроса начинает плеваться боюсь укусит (( может вы спросите ?
Стаханов, Чкалов, Шмидт и т.д по вашему Шариковы?

По моему это вы шариков.
Марат Сафаров
Ksenija T Стаханов типичный шариков алкоголтк лентяй бездельник на его работала вся бригада поговорите на Донбассе поро него
Никогда, потому что по-настоящему умных и самостоятельно мыслящих людей не более 20% и это в любом народе или нации...
Лена Ким
Никогда. Они неистребимы.
Влад Шапаренко
Это ты о себе что ли? Самокритично.))))
Максим Бирюков
Ksenija T Да нет о вас совки
а кто тогда жид???

Нравственность жидов
Для жида душа — дешевле гроша
Не ведает жид, что такое стыд
В чём Иван покается, в том Абрам похвалится
Жид, как бес — никогда не покается
Жидовский дом, что Содом, а двор, что Гомор
3. Жиды — служители Сатаны
Жидовская синагога — есть жилище демонов (свт.Иоанн Златоуст)
Жиды — видимые бесы (свт.Кирилл Александрийский)
Бесы и жиды — дети сатаны
У жида и бес в няньках служит
С жидом знаться — с бесом связаться
Не надо и беса, коли жид здеся
Нет беса в доме — прими жида
Жид в хату — ангелы из хаты
Елена Тимашова
Ksenija T кстати похож ведь на тебя
Наталья Сергеевна товарищ Иванов, а где же ваш пролетарский интернационализм, я думал вы - интернационалист, а вы, батенька, банальный антисемит.
кстати, скажу вам по секрету, по словам тов.Молотова в славном сталинском СССР антисемитизм карался расстрелом
да и ещё К.Маркс был евреем вот уж действительно
С жидом знаться — с бесом связаться
Нужна смена одного поколения.
В современной России воспитывается новый человек.
Это взяточник, казнокрад, бюрократ, вредитель, морально развращённый, некомпетентный, лживый, православный, и обязательно тупой кабинетник-офисник.
Шариковы построили заводы, фабрики, плотины, флот, авиацию, освоили Заполярье, недра, космодромы и ракеты - это тоже они, а не ВЫ.. . Вы пока что доедаете то, что построили до вас. И войны выиграли тоже они. Для того, чтобы ВЫ помнили, что ОНИ сделали для ВАС...
Makon
Эта порода свирепствует в интернете и плодится в виртуальном пространстве, а потом как слизь перетекает в реал.
Ksenija T Да нет плодиться она как раз в реале
когда их зачинали об интернете и не думали и не знали и не мечтали
Когда "Швондеры" исчезнут или репатриируются, вот тогда и Шариковы сгинут ;-)
Лера Мозгова
Судя по этоу проекту за ним будущее РФ, ну и его будущее (Шарикова) как по М. Булгакову..
Asadbek Djumamuratov
когда карликов похоронят
Дима Порилов
Анна Сидоренко
Сергей Телегон кто эта красавица?
никогда! я водочки выпью?
Похоже, что никогда.
70 лет «власть культивировала воспитывала культ "Шариковых"», а теперь ещё 70 лет «этот психотип» будет исчезать!!!