никакой власти у Советов не было, а "пролетариат" деградировался в понурую серую массу дерьма. Поэтому и Совок развалился в одночасье.
А что же сейчас происходит ?
"Клубничка" Грудинина вместе с барыгами-гэбэшниками Путина.
Роль Советов выполняет "клубничка",роль пролетариата выполняет КГБ-ФСБ.
И тогда и сейчас "карающий меч" остро заточен.
А что быдло ?
"Народ безмолвствует "
Заключительные слова последней сцены трагедии «Борис Годунов» (1825) А. С. Пушкина
================================
А. С. Пушкин- гений.
Эту преступную группировку следует убирать от кормушки. Но время, как видно, еще не пришло.
Печально, но факт.
Идите на выборы без выбора, но улучшения после них не будет. Не ждите.
Поэтому и Путин ничего сказать не может. Нет у него программы, а врать ему самому уже надоело.
Общество
Перед выборами, давайте подумаем вместе. 70 лет нам долдонили, что власть Советов, и диктатура пролетариата. Результат:
власть была не у Советов а у партии. Попытка отдать ее Советам закончилась печально убийством вождя. И только укрепила партийную власть. в90 окончательно сгнившую.
тому кто это писал - необходимо в школу пойти снова.
Ну или попробовать поучится в советское время
Он бы знал, как минимум, что власть не советов, а Власть - Советам! (имеется в виду совет народа, общее решение)
Я даже в сортир с тобой не зайду, а не то что думать вместе.
Дмитрий Ермолаев
А ты в сортир ходишь целой компанией ?
тебе напомнить"так жить нельзя!"?тебе напомнить черкасский митинг?? тебе напомнить, как народ вышел перед белым домом, а боря на танке обещал всем столько свободы, что подавитесь, не проснувшись ото сна??? ленина картавого на паровозе напомнить? за 1914-2014 гг столько уничтожили народа, что вам и не снилось, а в элиту принимали только послушных чужой воле
слышь философ - легко обидеть бывших офицеров и солдат защищавших могучей грудью 20 летними пацанами страну от фашизма что бы ты сейчас скот жрал не из лоханки вместе со свиньями ставшими в 90-е дедами у которых с ж0пы сыпался песок что они страну просрали - они её вам оставили в наследие а вы её просрали
такие же гадёныши как эти разрушая всё на своём пути в 90-е под руководством Алкоголика типа порошенко! Радуйся что не успели Амеры тебя в один ряд поставить со свиньями жрать с одного корыта - на Путина молись скот что ещё жрёшь Российскую жратву а не стероиды Буша
Дмитрий Ермолаев
Хуйню мне не пиши. И не надо снова писать о "дедах",о которых ты и не знал, и не видел.
Твоих "дедов", искалеченных войной, твоя власть отправляла умирать на Соловки, да ха 101 км.
А в Германии "деды" до сих пор живут.
---------------------------
Твои "деды" свое наследство мне не оставили, может тебе, чтобы ты из лоханки жрал.
Российскую жратву я не ем уже 28 лет. Не кошерная эта еда для меня.
И на Путина молиться не стану. Он недоросток.
А в Германии "деды" до сих пор живут.
---------------------------