Общество
Почему именно в России сейчас всё фальшивое? Не настоящее?
Выборы фальшивые,образование купленное,судьи правонарушители и взяточники,врачи убийцы,армия плачет и жалуется в ответ на оскорбление,царь - не настоящий и т.д.
В Кувейте на счет родившегося государством кладется 20000$, и сумма вклада растет вместе с ним. В отечестве нашем при рождении человека на него кладется хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать. (А. В. Иванов, г. Новочеркасск)
Но содержимое унитаза ведь настоящее! Уже немало!
Потому что наша столица - Тель Авив!...
Sasha Strelec
Выходит и масква ,не настоящая столица.
все что должно по закону быть доступным -но реально обходиться дорого - делаеться фальшивым ради уменьшения себестоимости. .
Вот если бы медицына была платкная на 100%, полиция - на 100% обеспечивалась из бюджета и т. д.
вообщем - идеал недостижим, а мпрентинг и желание быстрой наживы заставляет гнать контрофакт и поддеоку
Sasha Strelec
Идеал недостижим,но Россия по этой фальши отстаёт даже от третьего мра.Где на Мадагскаре и царём лемуром.
Боеголовки настоящие уже не мало
Sasha Strelec
Вы в этом уверены? Только потому Вы так сказали,что не имеете представления о настоящем положении дел.И кроме того боеголовки страшны для той страны в которой они находятся.Танки и БТРы тоже самые лучшие потому что мы на них не ездим на работу.Те же кому пришлось повоевать относятся к ним не лучше чем российские автомобилисты к ладе калине.
Не надо абсолютизировать. Не все так плохо.
Sasha Strelec
Что из мною хотя бы перечисленного не так?
Судьба - "злодейка "....)))) Не грустите так.. . Вы, самое главное - настоящий гражданин России . "Сценарий" русской жизни в руках сильных властителей Державы. . ( Империи !)
Sasha Strelec
Гражданин,это житель страны обладающий правами и обязанностями наряду и другими жителями.Одинаковые права.У всех.Одинаковая ответственность.У всех.В России так?Нет.Подданные в лучшем случае.А чаще поддатые и наплевавшие на всё.
Ну не так все плохо, настоящее не выпячивается, оно живет вопреки всему. Ведь мы же настоящие, не убийцы, не воры и т. д. И природа у нас настоящая... Так что" ВСЕ"- это уж черезчур.
Sasha Strelec
Люди не совсем настоящии.Враньё,изворотливость стало нормой жизни.Не людей вина.Просто по другому не выживешь.Как то спорил со знакомыми американцами,что в России по закону прожить нельзя.Ну не укладывается у них в мозгу,что можно обманывать закон,и что он(этот самый закон)не на стороне законопослушных.Они спорили со мной по дороге.И когда я встал на перекрёстке(Во Владивостоке) без светофора с левым поворотом,когда нужно было пропустить встречных,а на встречу нескончаемый поток в два ряда,простоял 10 минут они заволновались.Спрашивают почему мы так долго стоим.Я сказал что по закону я должен пропустить всех.Значит двинемся мы не раньше 23 часов вечера.Убедил тут же.
она такая.
Потому, что перед большим добром непременно должно быть большое зло. А переход к добру, может быть, перейдёт через покаяние. Чем больше зло, тем сильнее покаяние, тем сильнее будет добро. Впрочем, в других странах не многим лучше.
Sasha Strelec
Увы многим.Те кто говорят что везде одинаково просто нигде никогда небыли,потому что трудно не замечать контрастов.
зарплаты маленькие..)