Общество

Почему оппозицию в России всегда считают врагами, ведь настоящие патриоты всегда в ней и хотят для народа, лучшей доли?

Oljas Isaev
Кто из них и что сделал для России хорошего и на чьи деньги?
Светлана Царильник
Лучший ответ
Oljas Isaev Да тот же фбк, на деньги россиян показывает откуда в подвалах путинский чиновников берутся миллиарды
Они хотят лучшей доли для себя лично
Oljas Isaev Разумеется, это же часть русского народа и далеко не самая худшая..
Потому что зомбо-ящик хорошо обрабатывает ватные массы.
Какая чушь...
Олег Бушланов
"настоящие патриоты всегда в ней и хотят для народа, лучшей доли?" что за ересь? Т. е. если гипотетически они добьются власти, что в принципе является одной из главных целей их деятельности, они снова уйдут в оппозицию, но теперь уже к самим себе (к своим идеям)? Бред несусветный!!!
Генерал Власов был оппозиционером.
Враги по одной простой причине - их содержит госдеп на свои деньги.
Oljas Isaev Так это Госдепофобия прикладывает в подвалы дворцов путинский чиновников миллиарды, понятно...
Слышал ведь когда -то фразу - Это наш огород мы здесь косим капусту!
давайте определимся, кого вы считаете оппозицией?
Лиза Буренина
Всегда врагами оппозицию считали действующие власти и их холуи. Или же оболваненные пропагандой люди.
В России СМИ издревле принадлежали и теперь принадлежат властям. Поэтому через СМИ и создаётся такое впечатление, что все в России оппозицию считают врагами.

Дело в том. что оппозиция в России теоретически может сменить власть. Во вменяемых же странах со сменяемой властью оппозиция ни разу не является врагом народа с подачи действующих властей. Иначе они сами будут периодически превращаться в такие враги.
Оппозицию врагами считают только враги народа!
Тех. кого вы считаете оппозизицией. не мешало бы повесить.
Петр Майшев
Любой себя стратегом видит, глядя на бой со стороны. Оппозиция - бесспорно враги.
Анна Истомина
Смотря какая оппозиция, Коммунисты хотят лучшего, Явлинский хочет Крым от России отделить
Вы не правы
Dana Savareiko